RÉSULTATS    de tous les Comités                                                                                                                                       
 
RESULTATS/PHOTOS de la semaine  Comités PACA,GARD
 
                                 SUPER CHALLENGE
20-21 Mai ENTRESSEN Grand Prix de la Ville / Eiffage TP Provence Istres 3150 € + FP + Lots  
TriPlettes 06 24 54 48 14 Le 5 à 20H00                                                                                                       RESULTATS sc
26-27 Mai ARLES Grand Prix de la Ville d'Arles 3150 € + FP + Lots  
Triplettes 06 85 02 92 97 / 06 95 26 82 05 Le 24 à 20H00                                                                         RESULTATS sc
 
                                               83
sam.-20-mai 14h00 3x3 Senior Choisis Eli. Dir Prix des Commerçants 5006-Seillans Sport Boules 06 24 63 44 22 06 70 12 37 30  
sam.-20-mai 14h00 2x2 Senior Choisis Eli. Dir. Grand Prix de la Boule Brune 5011-B.B.Roquebrune 06 13 62 23 86  
am.-20-mai 14h30 3x3 Senior Choisis Eli. Dir. 3ème Grand Prix de la Ville de Six Fours (REGIONAL) 3010-B.J.Le Brusc 04 94 34 00 10 06 85 76 63 80  REPORTÉ
mar.-23-mai 09h00 2x2 Vétérans Choisis Eli. Dir. Challenge Intermarché 1017-S.B.Le Pradet 04 94 21 28 64  
mar.-23-mai 09h00 2x2 Vétérans Choisis Eli. Dir. Challenge du Club (Point de mène) 5028-B.Plan de la Tour 06 19 02 31 92 06 24 48 38 55  
jeu.-25-mai 08h30 3x3 Senior Choisis Poules Qualif. Championnat du Var (3 secteurs) 2018-L.R.Pierrefeu 04 94 48 14 46 06 72 21 12 04
jeu.-25-mai 08h30 3x3 Senior Choisis Poules Qualif. Championnat du Var (3 secteurs) 4005-ASB.Brignoles 04 94 69 50 69
jeu.-25-mai 08h30 3x3 Senior Choisis Poules Qualif. Championnat du Var (3 secteurs) 5024-B.J.Vidauban 04 94 73 16 45 06 11 53 62 09
sam.-20-mai 14H00 2x2 Senior Choisis Eli. Dir. Grand Prix de Carqueiranne 2001-A.B.Carqueiranne 04 94 58 85 88 AVANCÉ du 27/05
                                                  13
JPR 20 5 15h00 1½ TC GRAND PRIX DE LA BATARELLE 800 B BATARELLOISE MARSEILLE 426 MARSEILLE EST  
JPR 20 5 15h00 1½ DC COUPE SEON + LOTS 550 B DES AMIS MARSEILLE 427 MARSEILLE NORD  
JPR 20 5 9H00 2 TC GRAND PRIX ENTRESSEN EIFFAGE TP PROVENCE ISTRES (Arrêt des Inscriptions le 19 à 20h) 3150 B SAUVAGE ENTRESSEN 428 SALON  
JPR 20 5 15h00 1½ TC COMPLÉMENTAIRE DU GRAND PRIX D'ENTRESSEN 1500 B SAUVAGE ENTRESSEN 429 SALON
JPR 25 5 9H00 1 TC CHALLENGE DES DISPARUS + Complémentaire 350 B AMICALE VELAUXIENNE 432 SALON  
JPR 26 5 9h00 2 TC GRAND PRIX DE LA VILLE D'ARLES Arrêt des inscriptions le 25 à 20h 3150 GARI TRENCO TAIEN ARLES 430 ARLES  
JPR 26 5 15h00 1½ TC PRIX DES PRÉSIDENTS 700 GARI TRENCO TAIEN ARLES 431 ARLES
 
 
                                                  30
SA/DI 20/05 UCHAUD Chge R. BLANC T 1 000 € Compl. 250€ 14H30  
2 équipes qualifiées Masters Generac/Estanque Nimes le 02/03/2017
JE 25/05 BEAUVOISIN D QUALIFICATIF DE LIGUE DOUBLETTES 08H30  
JE/VE 25/05 CALVISSON A - B T 1 000 € Souvenir Eric, Francis, Robert GAUSSEN 14H30
 
 
                                                 06
20 Mai 14H00 et 21 Mai 8H30 Qualificatif Départemental 3X3 ( la pinède ) C.B.R 
24 Mai 18H30 Championnat des clubs J.P ( J 3 )
 
 
                                                 05
Jeu 25 OFF CH. NEUF de CHAB. PROVEN DOUBLETTES 200,00 09H00 AUBERGE DES 2 VALLEES
 
 
                                                 84
D 21 Pernes EB 9h 330 T 
D 21 Villelaure Assainissement P Mathieu Carrelage 9h 450 D
 
 
                                                 04
Dimanche 21 Mai JEU PROVENCAL DOUBLETTES DIGNE Boulodrome Ginier avec consolante 300 09 H 00  
Dimanche 21 Mai JEU PROVENCAL DOUBLETTES RIEZ Concours 300 09 H 30  
Jeudi 25 Mai JEU PROV TRIPLETTES ST ANDRE 1ère journée qualif (poules) zone NORD 09 H 00  
Jeudi 25 Mai JEU PROV TRIPLETTES STE TULLE 1ère journée qualif (poules) zone SUD 09 H 00
Mon texte multi-lignes