Perrier Richard  1971             
2015
BOULE PLANTOURIANNEVainqueurs
BOULE COGOLINOISEVainqueurs
BOULE FLEURIE CRAUROISEVainqueurs
BOULE JOYEUSE VIDAUBANVainqueurs
ABC DRAGUIGNANVainqueurs
BOULE COGOLINOISEFinalistes
A B DE GAREOULTFinalistes
CLUB BOULISTE PIGNANTAISDemi-Finalistes
BOULE JOYEUSE VIDAUBANDemi-Finalistes
BOULOMANES MUYOISDemi-Finalistes
CLUB BOULISTE PIGNANTAISQuart de Finalistes

2016
A B DE GAREOULTVainqueurs
BOULE COGOLINOISEVainqueurs
BOULE JOYEUSE VIDAUBANVainqueurs
A B CABASSOISFinalistes
AMIS DE LA PETITE BOULEFinalistes
ABC DRAGUIGNANDemi-Finalistes
BOULE FLEURIE CRAUROISEDemi-Finalistes
BOULE JOYEUSE VIDAUBANDemi-Finalistes
B B DE ROQUEBRUNEDemi-Finalistes
NATIONAL JP DE TOULONQuart de Finalistes
B ST MICHEL P DE CUQUESQuart de Finalistes
AB2G HYERESQuart de Finalistes
BOULE JOYEUSE DES ILESQuart de Finalistes
BOULE JOYEUSE DES ILESQuart de Finalistes
APT LOU PASTREQuart de Finalistes

2017
NATIONAL JP DE LA CRAUVainqueurs
A S C MOUANS SARTOUXVainqueurs
ABC DRAGUIGNANVainqueurs
B.GASSIN/CROIX VALMERVainqueurs
AB PUGET SUR ARGENSVainqueurs
AS BOULOMANES BRIGNOLESVainqueurs
BOULOMANES BARJOLAISVainqueurs
B B DE ROQUEBRUNEFinalistes
NATIONAL JP DE TOULONDemi-Finalistes
BOULE JOYEUSE VIDAUBANDemi-Finalistes
BOULE JOYEUSE VIDAUBANDemi-Finalistes
NATIONAL JP DE LARAGNEQuart de Finalistes
UB VALETTOISEQuart de Finalistes

Sarrazin Georges                     
2015
B FATIGUEE PORT ST LOUISVainqueurs
B GAZEUSE ISTRESVainqueurs
BOULE DU PRE BEAUCAIREVainqueurs
BOULES SUD LUBERONVainqueurs
GALEJEURS CHATEAUNEUF MFinalistes
B DANSANTE LE ROVEDemi-Finalistes
B ST MICHEL P DE CUQUESDemi-Finalistes
B GAZEUSE ISTRESQuart de Finalistes
B DES AMIS MARSEILLEQuart de Finalistes
B BASSIN MINIER PEYPINQuart de Finalistes

2016
B P ST MAXIMINVainqueurs40401/01/2016 
B DIPLOMATE ST VICTORETFinalistes
B GOMBERTOIS MARSEILLEFinalistes
SAINTOISE SAINTES MARIESFinalistes
B SAUVAGE ENTRESSENDemi-Finalistes
BOULE JOYEUSE DES ILESDemi-Finalistes
LA BOULE TULLESAINEQuart de Finalistes
B GAZEUSE ISTRESQuart de Finalistes
B GAZEUSE ISTRESQuart de Finalistes
AB ST TRONC MARSEILLEQuart de Finalistes
BOULE JOYEUSE DES ILESQuart de Finalistes

2017
B DE CRAIE ALLAUCHVainqueurs
B BASSIN MINIER PEYPINVainqueurs
ASPTT MARSEILLEVainqueurs
COMMERCIALE ST MARTIN CRFinalistes
BOULE PERTUISIENNEFinalistes
NATIONAL JP DIGNE LES BAINSDemi-Finalistes
GAP ALPES PETANQUE H ADemi-Finalistes
B DANSANTE LE ROVEDemi-Finalistes
B DES PINS FOS SUR MERDemi-Finalistes
LEI RIMA PIERREFEUDemi-
B GAZEUSE ISTRESQuart de Finalistes
BOULE JOYEUSE DES ILESQuart de Finalistes