Gosselin Claude 1980              
1/4 de finaliste au provencal  
Demi finaliste au trophée des as  
2 fois grand prix st Barnabé  
2 fois grand pris des madets  
2 fois grand prix d Arles  
1/2finaliste du national de la 
quincaillerie aixoise au brusc  
Finaliste du national de Pertuis 
2014
Vainqueur Apt
1/2 Fos
1/4 Saint Maximin
2015
1/2 Le Rove
1/2 Le Brusc National
1/ Mouans Sartoux
2016
Finalistes Arles
1/2Nimes National
1/2 Le Brusc Pisano
Vainqueur Les Madets Grand Prix

2017 
Vainqueur du National de Dignes  
Vainqueur  National  Tour d'Aigues  
Vainqueur St Barnabé 
Vainqueur Arles Gari Trencotien 
Vainqueur Port de Bouc Sc 
Vainqueur Petit Provençal 
Vainqueur Fos/ Mer 
Vainqueur Port de Bouc 
Finaliste Petit Toulonnais 
1/2 National Mouans Sartoux 
1/2 Saint Victoret 
1/2 Le Rove 
1/2 Le Brusc 
1/2 Brignoles Barbier 
1/4 National De Saint Maximin 
1/4 Saint Martin de Crau 
1/4 La Valette 
Vainqueur National Sisteron 
Vainqueur du National de Laragne 
Vainqueur Apt 
Finaliste Les Madets Grand Prix 
2ème Super Challenge
3ème Jeu Provençal
Points Fédé 91 

2018
Domenge Olivier 1969                                                         
1996 
Vainqueur du National de Fos 
2011 
Vainqueur du National de Fos 
2012 
Champion des Bouches du Rhône 3x3  
Vainqueur du National de Fos 
Vainqueur du Midi Libre 
Vainqueur des Masters de Nîmes 
Vainqueur du Trophée des AS 
2013 
Champion des Bouches du Rhône 3x3  

Championnat du 13 
3x3 2012-2013 -2014 -2015 
 
2x2 2015 
 
CDF 3x3 
1/2 2014 
Finaliste 2015
 
Vainqueur Nationaux  
Martigues 2016 
Pertuis 2014 
Midi Libre 2012- 2015 
Fos 2011-2012-2016 
Masters de Nimes 2012 -2015 
Trophée des As 2012 -2016  
2014 
Champion des Bouches du Rhône 3x3  
½ du Championnat de France 3x3 
1/2 Le Rove 
Vainqueur Entressen 
Vainqueur Pertuis Boissons 
Vainqueur Pertuis National 
10ème au Super Challenge 
Finaliste du National de Fos 
 
2015 
Qualifié CDF 3x3 
Qualifié CDF 2x2 
Champion des Bouches du Rhône 3x3  
Champion des Bouches du Rhône 2x2  
Champion des Bouches du Rhône 1x1  
Finaliste Championnat de France 3x3 
Finaliste Trophée des As 
1/2 Saint Barnabé 
1/2 Entressen 
Vainqueur Midi Libre 
Vainqueur des Masters de Nîmes 
Finaliste Provençal 13 
7ème au Super Challenge 
2016 
Qualifié Ligue PACA 3x3 
Qualifié Ligue PACA 2x2 
Qualifié CDF 3x3 
Qualifié CDF 2x2 
1/2Trophée des As  
Vainqueur de Martigues 
Vainqueur du Rove 
1/2 Rousset 
1/4 Hyeres National 
Vainqueur Fos National 
Vainqueur Les Madets 
Finaliste Le Brusc Salle 
5ème au Super Challenge 
2017  
Qualifié Ligue PACA 3x3 
Vice-Champion du 13 3x3 
Qualifié CDF 3x3 
Finaliste Championnat de France 3x3 
Vainqueur duTrophée des As   
1/4 Provençal 13 
1/8 Martigues  
Vainqueur Le Rove  
Vainqueur Saint Barnabé  
Finaliste Entressen  
Vainqueur Saint Martin de Crau  
Vainqueur Port de Bouc  
Vainqueur Apt  
Finaliste Les Madets Grand Prix 
8 ème Super Challenge
1/4 Trophée des As 2017 
2018