Roquebrune Club 88 équipes
1/8
15 Lacroix J Buson
46 Castagne Aimé
41 Rouze Lopet
75 Urbain P Fernandes V
8 Ferhat Lasagne JC
Sappa Olivieri
38 Magne Autier
37 Bianco T Merlino T
50 Victor Souzy
11 Operto Nandini
29 Blay G Galletti
4 Trabaud Constantin C
68 Gremillet JP Pricchicchio S
45 Rio Antigo
19 Martino F Signoret
78 pesenti Mauro
1/4
8 Ferhat Lasagne JC
41 Rouze Lopet
19 Martino F Signoret
45 Rio Antigo
37 Bianco T Merlino T
29 Blay G Galletti
50 Victor Souzy
15 Lacroix J Buson
1/2
37 Bianco T Merlino T
8 Ferhat Lasagne JC
19 Martino F Signoret
15 Lacroix J Buson
Finalistes
8 Ferhat Lasagne JC
Vainqueurs
19 Martino F Signoret
⚠️ RÉSULTATS ⚠️
🏆 SOUVENIR DOMENGE MAURICE 🏆
JEU PROVENÇAL CHOISIE 3 Joueurs X 2 Boules.
Halle polyvalente de Rassuen :
👫👫 102 ÉQUIPES INSCRITS
#################################
🏆 8EME DE FINALE 🏆 DIMANCHE 27
👉🏻 13 Torres Martin, Lucchesi Tony, Sorrentino David. ✅ GAGNÉ
CONTRE
👉🏻 79 Paolucci Enzo, Médina Olivier, Abdelghani Kamel.
👉🏻 52 Domenge Olivier, Soeng Yuthy, Preyre Jean Pierre. ✅ GAGNÉ
CONTRE
👉🏻 49 Anane Mehdi, Brémond Frédéric, Mohr Jonathan.
👉🏻 02 Colomb Boris, Pocchiola David, Guimard Florian. ✅ GAGNÉ
CONTRE
👉🏻 17 Atzeni Olivier, Ramos Jonathan, Ceyte Loïc.
👉🏻 27 Gayraud Gilles, Puccinelli Michel, Serrano Julien.✅ GAGNÉ
CONTRE
👉🏻 54 Fantini Luc, Lankar René Pierre, Bounaud Robert.
👉🏻 29 Herzog Éric, Masia Jean Pierre, Mehtar Rachid. ✅ GAGNÉ
CONTRE
👉🏻 65 Bayle Jacques, Onorrus Jacques, Onorrus Virginie.
👉🏻 34 Florès Jean Louis, Poujol Gérard, Arnoux Frédéric. ✅ GAGNÉ
CONTRE
👉🏻 47 Eyraud Roger, Conte Michel, Bonrepaux Gérard.
👉🏻 60 Dupuis Kevin, Guglielmi Gérard, Blanc Anthony. ✅ GAGNÉ
CONTRE
👉🏻 75 Pla Philippe, Chiavarino Laurent, Conti Michel.
👉🏻 59 Arnoux Franck, Ciacchini Frédéric, Bonnet Olivier. ✅ GAGNÉ
CONTRE
👉🏻 84 Armitano Alain, Armitano Pierrick, Michel, Julien.
🏆 QUART DE FINALE 🏆
👉🏻 60 Dupuis Kevin, Guglielmi Gérard, Blanc Anthony. ✅ GAGNÉ
CONTRE
👉🏻 27 Gayraud Gilles, Puccinelli Michel, Serrano Julien.
👉🏻 29 Herzog Éric, Masia Jean Pierre, Mehtar Rachid ✅ GAGNÉ
CONTRE
👉🏻 52 Domenge Olivier, Soeng Yuthy, Preyre Jean Pierre.
👉🏻 13 Torres Martin, Lucchesi Tony, Sorrentino David. ✅ GAGNÉ
CONTRE
👉🏻 59 Arnoux Franck, Ciacchini Frédéric, Bonnet Olivier.
👉🏻 34 Florès Jean Louis, Poujol Gérard, Arnoux Frédéric. ✅ GAGNÉ
CONTRE
👉🏻 02 Colomb Boris, Pocchiola David, Guimard Florian.
🏆 DEMI FINALE 🏆
👉🏻 13 Torres Martin, Lucchesi Tony, Sorrentino David. ✅ GAGNÉ
CONTRE
👉🏻 34 Florès Jean Louis, Poujol Gérard, Arnoux Frédéric.
👉🏻 60 Dupuis Kevin, Guglielmi Gérard, Blanc Anthony. ✅ GAGNÉ
CONTRE
👉🏻 29 Herzog Éric, Masia Jean Pierre, Mehtar Rachid
🏆 FINALE 🏆
👉🏻 13 Torres Martin, Lucchesi Tony, Sorrentino David. ✅ Gagné
CONTRE
👉🏻 60 Dupuis Kevin, Guglielmi Gérard, Blanc Anthony.
🏆 VAINQUEUR DU SOUVENIR MAURICE DOMENGE 🏆
👉🏻 13 Torres Martin, Lucchesi Tony, Sorrentino David.