Tirage 1er Tour |
|
Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue |
BENTAHAR KARIM | BARTHELOT SEBASTIEN |
ABDELGHANI KAMEL | ONDE JORIS |
BOUKAALA MOKHTAR | MARTINO FRÉDÉRIC |
RUSSO SYLVAIN | FLORES FRANCK |
FOREST CHRISTIAN | MAURIZOT PHILIPPE |
FERNANDEZ JEAN LOUIS | SEREIN CYRIL |
GOLE BRUNO | JEAN JACQUES GEOFFREY |
MASIA JEAN PIERRE | CLEMENT VALENTIN |
SIMITSIDIS YANI | NASTRO RAYMOND |
VIALE DOMINIQUE | DOMINGO MAXIME |
GEROLYMOS JEAN CLAUDE | DOCQ MAURICE |
COUCOURDE PIERRE JEAN | ROUX LUCAS |
LANKAR PHILIPPE | BRUNEL ALBAN |
GANTZ GREGORY | DE LECLUSE JEAN |
BLANC ROLAND | BERTRAND WILLY |
GARAU ROBERT | CASINI ROGER |
HUESO ENZO | PEROS PIERRE |
TERRENO THIERRY | PIZARRO MICKAËL |
TAGUELMINT RACHID | RECEVEUR GUILLAUME |
FORSANS STELIOS | FIORI ALAIN |
VENTRE GEORGES | BARONE JEROME |
ROYERE ERIC | ROUX PHILIPPE |
GOSSELIN CLAUDE | BONZI HERVÉ |
ZALIMBELLI SERGE | MANCA CHRISTOPHE |
POUJOL PATRICK | ALVERNHE DENIS |
PEYTIER BERNARD | GARGANI PHILIPPE |
GILLY LAURENT | MICHEL JULIEN |
CHATELLIER ERIC | ARNOUX FREDERIC |
BERTRAND STEVE | PIPON JÉRÔME |
NAVARRE DAVID | SECCHI FRANCK |
RAMOS JEAN LUC | MUNOZ CLAUDE |
CASERTA GERARD | GARCIA DENIS |
MARINGOLO PATRICK | CONSTANTATOS PATRICK |
LIGERO CHRISTOPHE | BONANSEA BRUNO |
DOMENGE OLIVIER | QUATREFAGES BERNARD |
FERCHIL RACHID | STORERO CYRIL |
AMRAOUI MORAD | RAMBLA GERALD |
MINICHIELLO MATHIAS | HERZOG ERIC |
LUPPINO BRUNO | CAZORLA CÉDRIC |
POUJOL GÉRARD | MILLET PERRIN GUY |
|
|
Tirage. 2ème Tour |
|
Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue |
PIPON JÉRÔME | DE LECLUSE JEAN |
MARTINO FRÉDÉRIC | ROUX PHILIPPE |
RAMBLA GERALD | RAMOS JEAN LUC |
ZALIMBELLI SERGE | CONSTANTATOS PATRICK |
ALVERNHE DENIS | GILLY LAURENT |
CHATELLIER ERIC | MAURIZOT PHILIPPE |
FORSANS STELIOS | GARGANI PHILIPPE |
POUJOL GÉRARD | NAVARRE DAVID |
CAZORLA CÉDRIC | GARCIA DENIS |
COUCOURDE PIERRE JEAN | MASIA JEAN PIERRE |
LIGERO CHRISTOPHE | LANKAR PHILIPPE |
GOSSELIN CLAUDE | DOMINGO MAXIME |
GEROLYMOS JEAN CLAUDE | FERNANDEZ JEAN LOUIS |
STORERO CYRIL | HUESO ENZO |
ONDE JORIS | DOMENGE OLIVIER |
PIZARRO MICKAËL | FLORES FRANCK |
VENTRE GEORGES | CASINI ROGER |
TAGUELMINT RACHID | MINICHIELLO MATHIAS |
BERTRAND WILLY | JEAN JACQUES GEOFFREY |
BENTAHAR KARIM | SIMITSIDIS YANI |
|
|
Tirage Cadrage |
|
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue |
TAGUELMINT RACHID | Office |
JEAN JACQUES GEOFFREY | Office |
CAZORLA CÉDRIC | Office |
COUCOURDE PIERRE JEAN | Office |
GOSSELIN CLAUDE | Office |
POUJOL GÉRARD | Office |
GEROLYMOS JEAN CLAUDE | Office |
PIPON JÉRÔME | Office |
RAMOS JEAN LUC | Office |
PIZARRO MICKAËL | Office |
DOMENGE OLIVIER | Office |
ROUX PHILIPPE | Office |
HUESO ENZO | VENTRE GEORGES |
FORSANS STELIOS | SIMITSIDIS YANI |
MAURIZOT PHILIPPE | LIGERO CHRISTOPHE |
ZALIMBELLI SERGE | GILLY LAURENT |
|
|
Tirage 8ème |
|
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue |
MAURIZOT PHILIPPE | SIMITSIDIS YANI |
COUCOURDE PIERRE JEAN | HUESO ENZO |
GILLY LAURENT | PIZARRO MICKAËL |
DOMENGE OLIVIER | GEROLYMOS JEAN CLAUDE |
JEAN JACQUES GEOFFREY | CAZORLA CÉDRIC |
ROUX PHILIPPE | PIPON JÉRÔME |
TAGUELMINT RACHID | GOSSELIN CLAUDE |
RAMOS JEAN LUC | POUJOL GÉRARD |
|
|
Tirage 1/4 de Finale |
|
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue |
GOSSELIN CLAUDE | GILLY LAURENT |
RAMOS JEAN LUC | PIPON JÉRÔME |
DOMENGE OLIVIER | CAZORLA CÉDRIC |
COUCOURDE PIERRE JEAN | SIMITSIDIS YANI |
|
|
Tirage 1/2 FINALE |
|
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue |
SIMITSIDIS YANI | GOSSELIN CLAUDE |
PIPON JÉRÔME | DOMENGE OLIVIER |
|
|
FINALISTES | VAINQUEURS |
SIMITSIDIS YANI | DOMENGE OLIVIER |
INSCRITS concours_APM | ||
N° | Nom /Prénom | Club |
1 | QUATREFAGES BERNARD | N.H. |
2 | MUNOZ CLAUDE | N.H. |
3 | GILLY LAURENT | N.H. |
4 | CLEMENT VALENTIN | 0840911/BOULE PERTUISIENNE |
5 | PIZARRO MICKAËL | N.H. |
6 | MASIA JEAN PIERRE | N.H. |
7 | BONZI HERVÉ | 0300323/B. JOYEUSE FANNY UCHAUD |
8 | FLORES FRANCK | 0840911/BOULE PERTUISIENNE |
9 | POUJOL GÉRARD | N.H. |
10 | FORSANS STELIOS | N.H. |
11 | FIORI ALAIN | 0137001/B DOREE PORT DE BOUC |
12 | MINICHIELLO MATHIAS | 0130808/IABM MARSEILLE |
13 | ALVERNHE DENIS | 0137067/B DES PINS FOS SUR MER |
14 | DOMINGO MAXIME | N.H. |
15 | PEYTIER BERNARD | N.H. |
16 | GOSSELIN CLAUDE | N.H. |
17 | MICHEL JULIEN | 0137001/B DOREE PORT DE BOUC |
18 | VIALE DOMINIQUE | 0137001/B DOREE PORT DE BOUC |
19 | GANTZ GREGORY | 0137001/B DOREE PORT DE BOUC |
20 | ROUX PHILIPPE | N.H. |
21 | MARTINO FRÉDÉRIC | N.H. |
22 | MARINGOLO PATRICK | 0300902/BOULE JOYEUSE LAUDUNOISE |
23 | DOCQ MAURICE | N.H. |
24 | CONSTANTATOS PATRICK | N.H. |
25 | BARTHELOT SEBASTIEN | N.H. |
26 | BRUNEL ALBAN | N.H. |
27 | CASINI ROGER | N.H. |
28 | BENTAHAR KARIM | 0137001/B DOREE PORT DE BOUC |
29 | HERZOG ERIC | N.H. |
30 | SECCHI FRANCK | N.H. |
31 | FOREST CHRISTIAN | N.H. |
32 | CAZORLA CÉDRIC | N.H. |
33 | GOLE BRUNO | 0833010/BOULE JOYEUSE DES ILES |
34 | FERCHIL RACHID | N.H. |
35 | ARNOUX FREDERIC | 0840905/CABRIERES D'AIGUES |
36 | ZALIMBELLI SERGE | N.H. |
37 | LIGERO CHRISTOPHE | N.H. |
38 | TERRENO THIERRY | 0835047/ABC DRAGUIGNAN |
39 | LANKAR PHILIPPE | N.H. |
40 | DOMENGE OLIVIER | 0131704/B ST MICHEL P DE CUQUES |
41 | GARAU ROBERT | N.H. |
42 | RAMBLA GERALD | 0137001/B DOREE PORT DE BOUC |
43 | JEAN JACQUES GEOFFREY | N.H. |
44 | SEREIN CYRIL | N.H. |
45 | BERTRAND WILLY | 0137001/B DOREE PORT DE BOUC |
46 | GEROLYMOS JEAN CLAUDE | 0137067/B DES PINS FOS SUR MER |
47 | TAGUELMINT RACHID | N.H. |
48 | ROYERE ERIC | N.H. |
49 | POUJOL PATRICK | N.H. |
50 | RAMOS JEAN LUC | N.H. |
51 | MAURIZOT PHILIPPE | 0840911/BOULE PERTUISIENNE |
52 | BARONE JEROME | 0130910/CB DES CALANQUES MARS |
53 | STORERO CYRIL | 0130910/CB DES CALANQUES MARS |
54 | ROUX LUCAS | 0840206/ST SATURNIN LES APT. B |
55 | COUCOURDE PIERRE JEAN | N.H. |
56 | SIMITSIDIS YANI | N.H. |
57 | ABDELGHANI KAMEL | N.H. |
58 | CHATELLIER ERIC | N.H. |
59 | AMRAOUI MORAD | N.H. |
60 | PEROS PIERRE | 0137001/B DOREE PORT DE BOUC |
61 | BERTRAND STEVE | N.H. |
62 | NAVARRE DAVID | 0131003/AB ST TRONC MARSEILLE |
63 | RUSSO SYLVAIN | N.H. |
64 | HUESO ENZO | N.H. |
65 | MANCA CHRISTOPHE | N.H. |
66 | GARGANI PHILIPPE | N.H. |
67 | CASERTA GERARD | 0137001/B DOREE PORT DE BOUC |
68 | BLANC ROLAND | N.H. |
69 | PIPON JÉRÔME | N.H. |
70 | VENTRE GEORGES | N.H. |
71 | BOUKAALA MOKHTAR | 0138008/B GAZEUSE ISTRES |
72 | BONANSEA BRUNO | 0300323/B. JOYEUSE FANNY UCHAUD |
73 | GARCIA DENIS | N.H. |
74 | MILLET PERRIN GUY | 0131003/AB ST TRONC MARSEILLE |
75 | RECEVEUR GUILLAUME | N.H. |
76 | NASTRO RAYMOND | 0138008/B GAZEUSE ISTRES |
77 | LUPPINO BRUNO | 0137004/PETANQUE CARRYENNE CARRY |
78 | FERNANDEZ JEAN LOUIS | N.H. |
79 | DE LECLUSE JEAN | N.H. |
80 | ONDE JORIS | 0135025/B FATIGUEE PORT ST LOUIS |