Tirage 1er Tour |
|
Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue |
COCHET PHILIPPE | BARAKA ALAIN |
MALTESE THOMAS | GARNIER RAYMOND |
GUENOUN MARC | INNOCENTI PIERRE |
PALVINI JOEL | SAGNOL STEPHANE |
LOPEZ CHRISTIAN | CHABOT MICKAEL |
DAVID PASCAL | RUGGIERI ROGER |
MUSCAT BRUNO | FANTINI LUC |
BENTAHAR KARIM | DEMICHELIS ALAIN |
SAINATI JEAN LOUIS | CAPIRCHIA JEAN PIERRE |
GILLO JEAN MARC | BEDROSSIAN FRANCK |
IVALDI JEAN LUC | GALTIERI DORIAN |
MOULLET MAURICE | MILLET PERRIN GUY |
CLARET MAXIME | ASSIGAL GILLES |
VINCENSINI ALAIN | THERON MARC |
GUIDA PIERRE | IZZO FREDERIC |
DEL MAGRO SEBASTIEN | DUPUIS KEVIN |
TALASLIAN SERGE | SIMON SARAH |
LOMBARDO FREDERIC | GALONIER BASTIEN |
AIRA MATTHIEU | RIPERT FABIEN |
ARMITANO PIERRICK | ARABEYRE DYLAN |
LOMBARDO STEPHANE | JOURDAN GERALD |
LEOTARDI MICHEL | ORFE MARC |
GARRION RAYMOND | SALLOUM CHARLES |
BOLLENS PATRICIA | FUCITO PIERRE |
CAPELLE MAX | CERUTTI PHILIPPE |
CORADOSSI ERIC | CURNIER THIERRY |
CAMALEONTE ALBERT | GRAO JULIEN |
MANCUSI SIMON | RICCI JEAN - LOUIS |
GARZON DIDIER | POUJOL PATRICK |
|
|
Tirage 2ème Tour |
|
Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue |
BENTAHAR KARIM | MALTESE THOMAS |
FUCITO PIERRE | CLARET MAXIME |
INNOCENTI PIERRE | DAVID PASCAL |
SIMON SARAH | SALLOUM CHARLES |
LOMBARDO FREDERIC | VINCENSINI ALAIN |
SAGNOL STEPHANE | CAMALEONTE ALBERT |
RICCI JEAN - LOUIS | MOULLET MAURICE |
AIRA MATTHIEU | CHABOT MICKAEL |
CAPELLE MAX | LEOTARDI MICHEL |
CORADOSSI ERIC | BARAKA ALAIN |
GALTIERI DORIAN | SAINATI JEAN LOUIS |
ARMITANO PIERRICK | POUJOL PATRICK |
JOURDAN GERALD | IZZO FREDERIC |
GILLO JEAN MARC | FANTINI LUC |
DUPUIS KEVIN | Office |
|
|
Tirage Cadrage |
|
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue |
CAPELLE MAX | Office |
IZZO FREDERIC | SIMON SARAH |
AIRA MATTHIEU | VINCENSINI ALAIN |
SAINATI JEAN LOUIS | DUPUIS KEVIN |
CORADOSSI ERIC | GILLO JEAN MARC |
MALTESE THOMAS | CAMALEONTE ALBERT |
RICCI JEAN - LOUIS | ARMITANO PIERRICK |
FUCITO PIERRE | INNOCENTI PIERRE |
|
|
Tirage 1/4 de Finale |
|
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue |
FUCITO PIERRE | CAMALEONTE ALBERT |
GILLO JEAN MARC | VINCENSINI ALAIN |
ARMITANO PIERRICK | CAPELLE MAX |
IZZO FREDERIC | DUPUIS KEVIN |
|
|
Tirage 1/2 FINALE |
|
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue |
CAMALEONTE ALBERT | GILLO JEAN MARC |
IZZO FREDERIC | CAPELLE MAX |
|
|
FINALISTES |
|
GILLO JEAN MARC | CAPELLE MAX |
INSCRITS PLAN_DE_CUQUES_2022 | ||
N° | Nom /Prénom | Club |
1 | BENTAHAR KARIM | N.H. |
2 | DUPUIS KEVIN | N.H. |
3 | DAVID PASCAL | N.H. |
4 | ASSIGAL GILLES | N.H. |
5 | LOMBARDO FREDERIC | N.H. |
6 | JOURDAN GERALD | N.H. |
7 | GILLO JEAN MARC | N.H. |
8 | COCHET PHILIPPE | N.H. |
9 | SIMON SARAH | 0834020/BOULE ZACHARIENNE |
10 | POUJOL PATRICK | N.H. |
11 | CORADOSSI ERIC | N.H. |
12 | SALLOUM CHARLES | N.H. |
13 | LEOTARDI MICHEL | 0131704/B ST MICHEL P DE CUQUES |
14 | MILLET PERRIN GUY | 0131003/AB ST TRONC MARSEILLE |
15 | IVALDI JEAN LUC | N.H. |
16 | ARMITANO PIERRICK | N.H. |
17 | SAGNOL STEPHANE | 0833010/BOULE JOYEUSE DES ILES |
18 | GUENOUN MARC | N.H. |
19 | RICCI JEAN - LOUIS | N.H. |
20 | SAINATI JEAN LOUIS | N.H. |
21 | CLARET MAXIME | N.H. |
22 | RIPERT FABIEN | N.H. |
23 | CHABOT MICKAEL | N.H. |
24 | CAPELLE MAX | 0131704/B ST MICHEL P DE CUQUES |
25 | VINCENSINI ALAIN | 0131704/B ST MICHEL P DE CUQUES |
26 | IZZO FREDERIC | 0131704/B ST MICHEL P DE CUQUES |
27 | CAMALEONTE ALBERT | N.H. |
28 | BEDROSSIAN FRANCK | 0131704/B ST MICHEL P DE CUQUES |
29 | BOLLENS PATRICIA | N.H. |
30 | MANCUSI SIMON | 0131704/B ST MICHEL P DE CUQUES |
31 | MOULLET MAURICE | N.H. |
32 | GARZON DIDIER | N.H. |
33 | ARABEYRE DYLAN | 0834020/BOULE ZACHARIENNE |
34 | MALTESE THOMAS | 013910/CB DES CALANQUES MARS |
35 | GUIDA PIERRE | N.H. |
36 | LOMBARDO STEPHANE | N.H. |
37 | GARNIER RAYMOND | N.H. |
38 | CERUTTI PHILIPPE | N.H. |
39 | DEMICHELIS ALAIN | N.H. |
40 | RUGGIERI ROGER | 0131404/B MODEREE MARSEILLE |
41 | INNOCENTI PIERRE | N.H. |
42 | CURNIER THIERRY | 0045040/LA BOULE TULLESAINE |
43 | AIRA MATTHIEU | 0831001/B. DU PETIT TOULONNAIS |
44 | BARAKA ALAIN | 0131720/B DES MADETS P DE CUQUES |
45 | GALTIERI DORIAN | 0833019/BOULE DE L'AOUQUE |
46 | GALONIER BASTIEN | 0131705/B DE CRAIE ALLAUCH |
47 | TALASLIAN SERGE | N.H. |
48 | PALVINI JOEL | N.H. |
49 | FANTINI LUC | 0137001/B DOREE PORT DE BOUC |
50 | ORFE MARC | N.H. |
51 | CAPIRCHIA JEAN PIERRE | 0131306/B GOMBERTOIS MARSEILLE |
52 | MUSCAT BRUNO | N.H. |
53 | GARRION RAYMOND | 0131601/B DES AMIS MARSEILLE |
54 | THERON MARC | N.H. |
55 | FUCITO PIERRE | 0131704/B ST MICHEL P DE CUQUES |
56 | DEL MAGRO SEBASTIEN | N.H. |
57 | LOPEZ CHRISTIAN | N.H. |
58 | GRAO JULIEN | N.H. |
Résultats 1er Tour
(Case Grisée : Equipe Perdante)
Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue |
BUISSON RYAN | ALFIERI MAURICE |
BURET BERNARD | VINCENT YEVA |
SENEQUIER ROGER | GREMILLET JEAN-VINCENT |
DIRE JACQUES | SALVESTRINI EUGÈNE |
MICHEL PHILIPPE | ISSARTEL JÉROME |
PIERANTONI RENÉ | PUCCI JEAN-PIERRE |
AMIEL BERNARD | MAURO ERIC |
MARET JEAN PIERRE | CONTI JEAN-PAUL |
REUS JEAN-LUC | GREMILLET JEAN-PAUL |
CASTAGNE JACQUES | BISMI ABDALLAH |
SENEQUIER ERIC | VIENCO ROGER |
COLLE BRUNO | HAAS PIERRE |
COLOTTI JEAN-NOEL | GIRARD ROBERT |
MILESI GEORGES | ROUX DIDIER |
FREZARD CHRISTOPHE | GERBINO GÉRARD |
ZAULI JEAN-MARC | PLANTE JEAN-MICHEL |
DAMIANI CORINNE | BREMOND SERGE |
HAZAN OLIVIER | Office |
Résultats 2ème Tour
(Case Grisée : Equipe Perdante)
Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue |
GIRARD ROBERT | SENEQUIER ERIC |
FREZARD CHRISTOPHE | BURET BERNARD |
PIERANTONI RENÉ | ZAULI JEAN-MARC |
HAZAN OLIVIER | GREMILLET JEAN-PAUL |
MILESI GEORGES | COLLE BRUNO |
BREMOND SERGE | DIRE JACQUES |
AMIEL BERNARD | GREMILLET JEAN-VINCENT |
MICHEL PHILIPPE | BUISSON RYAN |
CASTAGNE JACQUES | MARET JEAN PIERRE |
Résultats Cadrage
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue |
GREMILLET JEAN-VINCENT | Office |
BURET BERNARD | Office |
MARET JEAN PIERRE | Office |
SENEQUIER ERIC | Office |
MICHEL PHILIPPE | Office |
BREMOND SERGE | Office |
COLLE BRUNO | Office |
PIERANTONI RENÉ | GREMILLET JEAN-PAUL |
Résultats 1/4 de Finale
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue |
SENEQUIER ERIC | MARET JEAN PIERRE |
PIERANTONI RENÉ | COLLE BRUNO |
BURET BERNARD | GREMILLET JEAN-VINCENT |
BREMOND SERGE | MICHEL PHILIPPE |
Résultats 1/2 FINALE
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue |
COLLE BRUNO | BREMOND SERGE |
SENEQUIER ERIC | GREMILLET JEAN-VINCENT |
Résultats FINALE
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue |
BREMOND SERGE | GREMILLET JEAN-VINCENT |