INSCRITS nat_Draguignan_2022 | ||
N° | Nom /Prénom | Club |
1 | GARNON ERIC | N.H. |
2 | DA COSTA LUIS | 0835014/AB PUGET SUR ARGENS |
3 | PUSCH GEORGES | 0835047/ABC DRAGUIGNAN |
4 | LAUGIER JÉRÉMY | N.H. |
5 | COLOMB BORIS | N.H. |
6 | GOBIN CÉDRIC | 0421101/ARCHERS LOIRE ABATTOIRS |
7 | DOURNAUX EMMANUEL | N.H. |
8 | COUTURIER CHRISTIAN | N.H. |
9 | GAUDILLIERE CLAIRE | N.H. |
10 | RUBINO GEORGES | N.H. |
11 | LOPET MORGAN | N.H. |
12 | TURCHI STÉPHANE | 0834021/BOULOMANES BARJOLAIS |
13 | DOTTO GUILLAUME | 0831002/ASPTT TOULON |
14 | JEAN FRANCK | N.H. |
15 | PINARD DAVID | 0832018/LEI RIMA PIERREFEU |
16 | GANTZ GREGORY | 0137001/B DOREE PORT DE BOUC |
17 | GROS PATRICE | 0831001/B. DU PETIT TOULONNAIS |
18 | BASTIEN LUC | 0835014/AB PUGET SUR ARGENS |
19 | SEGUI YOHANN | 0835047/ABC DRAGUIGNAN |
20 | ASSIGAL GILLES | N.H. |
21 | BOULAI BERNARD | 0835047/ABC DRAGUIGNAN |
22 | STEVENS PATRICK | 0835047/ABC DRAGUIGNAN |
23 | TRICHARD ALEXANDRE | N.H. |
24 | BOYER YVES | 0835011/B B DE ROQUEBRUNE |
25 | GALLETTI JEAN-MARC | N.H. |
26 | SALLOUM CHARLES | N.H. |
27 | DECOME JEAN-LOUIS | 0042012/BOULE SIEYENNE |
28 | MARIN GÉRARD | 0835047/ABC DRAGUIGNAN |
29 | PERRIN SEBASTIEN | N.H. |
30 | VIEL THIERRY | N.H. |
31 | OPERTO PATRICK | 0835047/ABC DRAGUIGNAN |
32 | JUEZ ANTHONY | N.H. |
33 | FOGU CLAUDE | 0832018/LEI RIMA PIERREFEU |
34 | GAILLARD GILLES | 0835047/ABC DRAGUIGNAN |
35 | SIGNORET OLIVIER | N.H. |
36 | CATUREGLI GILLES | N.H. |
37 | ROUX DIDIER | 0835047/ABC DRAGUIGNAN |
38 | GROS CHRISTOPHE | 0834001/AB AUPSOISE |
39 | LASSAGNE JEAN-CHRISTOPHE | 0835047/ABC DRAGUIGNAN |
40 | GIBERT CLAUDE | 0835014/AB PUGET SUR ARGENS |
41 | GAYOL ERIC | 0835011/B B DE ROQUEBRUNE |
42 | ROUVIN FABRICE | 0835047/ABC DRAGUIGNAN |
43 | GRIGNON JEAN-PAUL | 0833010/BOULE JOYEUSE DES ILES |
44 | DUPONT DIDIER | N.H. |
45 | VENTRE GEORGES | N.H. |
46 | CHIAPPERO CHARLES | N.H. |
47 | BENNA QUENTIN | 0835014/AB PUGET SUR ARGENS |
48 | ZARAGOZA FLORENT | 0834035/LA BOULE MEOUNAISE |
49 | PICHE PASCAL | N.H. |
50 | DUMAS PHILIPPE | N.H. |
51 | CATUREGLI ROBERT | N.H. |
52 | DUPUIS KEVIN | N.H. |
53 | RADIGON BERNARD | 0835035/ESTANQUE DE BOULOURIS |
54 | DIDONNA RENÉ | 0835047/ABC DRAGUIGNAN |
55 | ZAULI JEAN-MARC | 0835047/ABC DRAGUIGNAN |
56 | TERZIAN BERNARD | N.H. |
57 | DEDUN JEAN-PIERRE | N.H. |
58 | MARTINO FRÉDÉRIC | 0835029/BOULE TROPEZIENNE |
59 | FERHAT SMAÏN | N.H. |
60 | BOCCIARDI ROBERT | N.H. |
61 | HUGONNET-GINI FLORENT | N.H. |
62 | KHEMISSI NICOLAS | N.H. |
63 | BUIRON JEAN-CHRISTOPHE | 0835063/LA CANTONALE 83 |
64 | THERON ADRIEN | N.H. |
65 | LAGAND STÉPHANE | N.H. |
66 | AUBAULT ANDRÉ | 0835063/LA CANTONALE 83 |
67 | LOMBARDI REMI | 0131704/B ST MICHEL P DE CUQUES |
68 | MERLINO THÉO | 0834001/AB AUPSOISE |
69 | ANDREANI JEAN-MICHEL | N.H. |
70 | PIMENOFF FRÉDÉRIC | N.H. |
71 | CASSINI GILLES | 0061004/A B ST CEZAIRE |
72 | TERRENO THIERRY | 0835047/ABC DRAGUIGNAN |
73 | MAURO ERIC | N.H. |
74 | MUSI PHILIPPE | 0835031/CB DE VILLENEUVE FREJUS |
75 | CHARRIER MICKAEL | N.H. |
76 | LUMINATI FABRICE | 0835047/ABC DRAGUIGNAN |
77 | LURCON YANNICK | 0835053/UNION BOULISTE LUCOISE |
78 | OSTIJN ANDRÉ | 0835011/B B DE ROQUEBRUNE |
79 | FRONTERO PHILIPPE | N.H. |
80 | FLORES JEAN LOUIS | N.H. |
81 | CRUMIERE BERNARD | 0061003/A B RIOU |
82 | GUIDICELLI MAX | N.H. |
83 | LECERF PHILIPPE | 0061041/C B MUNICIPAL PEGOMAS |
84 | LLORENS ANTHONY | 0831016/SB GARDEENS |
85 | AIMAR FRANÇOIS | N.H. |
86 | GARZON DIDIER | N.H. |
87 | GIRAUDO PATRICK | N.H. |
88 | MULAS ROLAND | 0834006/BOULE BESSOISE |
89 | RAVOTTI JULIEN | N.H. |
90 | BREMOND SERGE | N.H. |
91 | POUGET MICKAEL | N.H. |
92 | BERTRAND WILLY | 0137001/B DOREE PORT DE BOUC |
93 | MANCINI JEAN-PIERRE | 0834001/AB AUPSOISE |
94 | ESCALLIER JEAN PIERRE | N.H. |
95 | ROCCIA NICOLAS | 0046015/UNION BOULISTE VALENSOLA |
Tirage 1er Tour |
|
Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue |
OSTIJN ANDRÉ | GUIDICELLI MAX |
BERTRAND WILLY | DUMAS PHILIPPE |
FRONTERO PHILIPPE | GROS PATRICE |
ZAULI JEAN-MARC | GALLETTI JEAN-MARC |
GAILLARD GILLES | LOPET MORGAN |
BREMOND SERGE | LURCON YANNICK |
LASSAGNE JEAN-CHRISTOPHE | COUTURIER CHRISTIAN |
BOCCIARDI ROBERT | GRIGNON JEAN-PAUL |
FERHAT SMAÏN | DA COSTA LUIS |
GARNON ERIC | MULAS ROLAND |
DIDONNA RENÉ | CHIAPPERO CHARLES |
HUGONNET-GINI FLORENT | MUSI PHILIPPE |
DOURNAUX EMMANUEL | MARTINO FRÉDÉRIC |
LUMINATI FABRICE | DUPUIS KEVIN |
PUSCH GEORGES | LAGAND STÉPHANE |
DUPONT DIDIER | DOTTO GUILLAUME |
PINARD DAVID | GIBERT CLAUDE |
SALLOUM CHARLES | ROCCIA NICOLAS |
PICHE PASCAL | BENNA QUENTIN |
AUBAULT ANDRÉ | ANDREANI JEAN-MICHEL |
OPERTO PATRICK | RAVOTTI JULIEN |
CASSINI GILLES | PERRIN SEBASTIEN |
KHEMISSI NICOLAS | GROS CHRISTOPHE |
SIGNORET OLIVIER | LECERF PHILIPPE |
MARIN GÉRARD | ASSIGAL GILLES |
ESCALLIER JEAN PIERRE | MERLINO THÉO |
VIEL THIERRY | ZARAGOZA FLORENT |
ROUVIN FABRICE | TERZIAN BERNARD |
ROUX DIDIER | PIMENOFF FRÉDÉRIC |
RUBINO GEORGES | GANTZ GREGORY |
COLOMB BORIS | BOULAI BERNARD |
BUIRON JEAN-CHRISTOPHE | THERON ADRIEN |
DEDUN JEAN-PIERRE | BOYER YVES |
GAUDILLIERE CLAIRE | FOGU CLAUDE |
GAYOL ERIC | JUEZ ANTHONY |
GARZON DIDIER | GOBIN CÉDRIC |
JEAN FRANCK | SEGUI YOHANN |
POUGET MICKAEL | CRUMIERE BERNARD |
DECOME JEAN-LOUIS | FLORES JEAN LOUIS |
BONNIFAY PATRICK | MOUCK THIERRY |
CATUREGLI GILLES | RADIGON BERNARD |
TERRENO THIERRY | AIMAR FRANÇOIS |
LLORENS ANTHONY | CATUREGLI ROBERT |
MAURO ERIC | BASTIEN LUC |
GIRAUDO PATRICK | MANCINI JEAN-PIERRE |
TURCHI STÉPHANE | TRICHARD ALEXANDRE |
CHARRIER MICKAEL | LOMBARDI REMI |
VENTRE GEORGES | Office |
Résultats 1er Tour
(Case Grisée : Equipe Perdante)
Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue |
CARLIER JOSÉ | PUCCI JEAN-PIERRE |
GRINDA JEAN | BENEDETTI JEAN LOUIS |
ROUX DIDIER | BONAFEDE JANEIRO |
LIBRERI JOSEPH | RUBINO GEORGES |
BALIGAC MARIUS | FERNANDEZ CLAUDE |
DURAND GÉRARD | MOREAU ERIC |
MICHELY GILBERT | GREMILLET JEAN-VINCENT |
MOUCK THIERRY | COTTE DANIEL |
SENEQUIER ROGER | RADIGON BERNARD |
FRANCOMME PATRICK | PORRE SERGE |
GIRARD ROBERT | LUPPOLO DANIEL |
LIBRERI MICHEL | PRICCHICCHIO SÉBASTIEN |
DIRE JACQUES | FREZARD CHRISTOPHE |
ISSARTEL JÉROME | RIVIERA ETIENNE |
RETAGGI MARC | ZACHETTI MAURICE |
BOULAI BERNARD | BARRONNIER MARC |
CONTI JEAN-PAUL | THEVELIN PASCALE |
ALFIERI MAURICE | SPATAZZA THOMAS |
Résultats 2ème Tour
(Case Grisée : Equipe Perdante)
Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue |
CONTI JEAN-PAUL | BALIGAC MARIUS |
ISSARTEL JÉROME | ALFIERI MAURICE |
PRICCHICCHIO SÉBASTIEN | BONAFEDE JANEIRO |
GIRARD ROBERT | ZACHETTI MAURICE |
PUCCI JEAN-PIERRE | GRINDA JEAN |
MOUCK THIERRY | BOULAI BERNARD |
RUBINO GEORGES | GREMILLET JEAN-VINCENT |
FREZARD CHRISTOPHE | FRANCOMME PATRICK |
RADIGON BERNARD | DURAND GÉRARD |
Résultats Cadrage
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue |
ALFIERI MAURICE | Office |
CONTI JEAN-PAUL | Office |
PRICCHICCHIO SÉBASTIEN | Office |
ZACHETTI MAURICE | Office |
FRANCOMME PATRICK | Office |
GRINDA JEAN | Office |
BOULAI BERNARD | Office |
RADIGON BERNARD | GREMILLET JEAN-VINCENT |
Résultats 1/4 de Finale
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue |
FRANCOMME PATRICK | GREMILLET JEAN-VINCENT |
PRICCHICCHIO SÉBASTIEN | GRINDA JEAN |
ZACHETTI MAURICE | ALFIERI MAURICE |
CONTI JEAN-PAUL | BOULAI BERNARD |
Résultats 1/2 FINALE
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue |
PRICCHICCHIO SÉBASTIEN | BOULAI BERNARD |
GREMILLET JEAN-VINCENT | ZACHETTI MAURICE |
Résultats FINALE
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue |
BOULAI BERNARD | GREMILLET JEAN-VINCENT |