Résultats 1er Tour |
|
Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue |
ESTRANG JEROME | ONORRUS JACQUES |
ZARAGOZA FLORENT | MODESTE TONY |
SALLOUM CHARLES | LAFLEUR RUDY |
IZZO JEREMY | GREGOIRE FABRICE |
KADRI SOFIANE | CASINI ROGER |
PEYRONEL JEAN CLAUDE | CORTES JONATHAN |
MAURIZOT THOMAS | CURNIER THIERRY |
TERRENO THIERRY | COURTOIS AIME |
KERFAH ANTHONY | LOMBARDO YVAN |
FLORES FRANCK | LEALE ANTHONY |
BERGAMINI RAYMOND | TOUTAIN MICHEL |
MARTINEZ JULIEN | AMRAOUI MORAD |
PERRIN BERNARD | LEPART FABIEN |
GUILLERMIN MAX | DUMAS NELLY |
SANTIAGO JEAN-RAYMOND | VINCENT GILLES |
SEIGNOUR JEAN LOUIS | GUIDICELLI MAX |
DURAND JOHNNY | BLANC ROLAND |
CARTA JOSEPH | ACCHIARDI ANTONY |
RIVIERA DAVID | CASTALDO CHRISTIAN |
RESSIORE GÉRARD | MENINNO CHRISTIAN |
BOUCHON TONY | FANTINI LUC |
LAZARO RÉGIS | TERZIAN BERNARD |
LACROIX THIERRY | SERRANO JULIEN |
MOUKA NADIR | AGGOUNE JEAN |
STOLL BRENDON | LAFLEUR JACQUES |
LAUGIER ROLAND | LUCCHESI GIOVANNY |
JOURDAN GERALD | ATZENI OLIVIER |
GUIDA PIERRE | PILUDU ANTHONY |
VEYRES JEAN PASCAL | CAPELLE JEAN-PAUL |
LISA BERNARD | CRISTOFARI PASQUIN |
CASABIANCA ANTHONY | SAIDI HAFI |
MONFIL ROLLAND | MELLADO ROBERT |
SANTIAGO CHRISTOPHE | LOPEZ CHRISTIAN |
BLANC ALEXANDRE | PAOLUCCI ENZO |
LACROIX MIKE | BENTAHAR KARIM |
ABT VICTOR | WAGNER PHILIPPE |
DUBOIS SIMON | Office |
Résultats 2ème Tour |
|
Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue |
LEALE ANTHONY | DUBOIS SIMON |
KERFAH ANTHONY | TERZIAN BERNARD |
MAURIZOT THOMAS | RESSIORE GÉRARD |
CAPELLE JEAN-PAUL | TERRENO THIERRY |
DURAND JOHNNY | CASABIANCA ANTHONY |
JOURDAN GERALD | TOUTAIN MICHEL |
GREGOIRE FABRICE | LUCCHESI GIOVANNY |
ONORRUS JACQUES | RIVIERA DAVID |
ZARAGOZA FLORENT | PAOLUCCI ENZO |
GUIDICELLI MAX | PILUDU ANTHONY |
AGGOUNE JEAN | MONFIL ROLLAND |
ACCHIARDI ANTONY | VINCENT GILLES |
BOUCHON TONY | LACROIX THIERRY |
CASINI ROGER | MARTINEZ JULIEN |
BENTAHAR KARIM | LOPEZ CHRISTIAN |
CRISTOFARI PASQUIN | LAFLEUR JACQUES |
SALLOUM CHARLES | PEYRONEL JEAN CLAUDE |
DUMAS NELLY | ABT VICTOR |
PERRIN BERNARD | Office |
Résultats Cadrage |
|
|
|
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue |
CAPELLE JEAN-PAUL | Office |
ABT VICTOR | Office |
GUIDICELLI MAX | Office |
PEYRONEL JEAN CLAUDE | Office |
GREGOIRE FABRICE | Office |
BENTAHAR KARIM | Office |
TOUTAIN MICHEL | Office |
LACROIX THIERRY | Office |
ONORRUS JACQUES | Office |
CASINI ROGER | Office |
AGGOUNE JEAN | Office |
CRISTOFARI PASQUIN | Office |
PAOLUCCI ENZO | Office |
TERZIAN BERNARD | DURAND JOHNNY |
RESSIORE GÉRARD | PERRIN BERNARD |
VINCENT GILLES | DUBOIS SIMON |
|
|
Résultats 8ème |
|
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue |
PAOLUCCI ENZO | TERZIAN BERNARD |
BENTAHAR KARIM | GREGOIRE FABRICE |
GUIDICELLI MAX | ABT VICTOR |
AGGOUNE JEAN | ONORRUS JACQUES |
CRISTOFARI PASQUIN | Sauvecanne |
PERRIN BERNARD | TOUTAIN MICHEL |
CAPELLE JEAN-PAUL | PEYRONEL JEAN CLAUDE |
CASINI ROGER | LACROIX THIERRY |
Résultats 1/4 de Finale |
|
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue |
AGGOUNE JEAN | CRISTOFARI PASQUIN |
PEYRONEL JEAN CLAUDE | TOUTAIN MICHEL |
TERZIAN BERNARD | GREGOIRE FABRICE |
GUIDICELLI MAX | LACROIX THIERRY |
|
|
Résultats 1/2 FINALE |
|
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue |
CRISTOFARI PASQUIN | TOUTAIN MICHEL |
LACROIX THIERRY | TERZIAN BERNARD |
Finalistes | Vainqueurs |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue |
CRISTOFARI PASQUIN | TERZIAN BERNARD |
LES INSCRITS National_Henri_Lafleur | ||
N° | Nom /Prénom | Club |
1 | CASINI ROGER | N.H. |
2 | STOLL BRENDON | N.H. |
3 | PERRIN BERNARD | N.H. |
4 | BOUCHON TONY | N.H. |
5 | CAPELLE JEAN-PAUL | N.H. |
6 | SAIDI HAFI | N.H. |
7 | DUBOIS SIMON | N.H. |
8 | GUIDICELLI MAX | N.H. |
9 | DURAND JOHNNY | N.H. |
10 | ATZENI OLIVIER | N.H. |
11 | LACROIX MIKE | N.H. |
12 | GUIDA PIERRE | 0131203/CERCLE ST BARNABE MARS |
13 | LACROIX THIERRY | N.H. |
14 | TERRENO THIERRY | 0061029/GRASSE PETANQUE |
15 | PAOLUCCI ENZO | N.H. |
16 | LAFLEUR RUDY | N.H. |
17 | TOUTAIN MICHEL | N.H. |
18 | CASTALDO CHRISTIAN | N.H. |
19 | ONORRUS JACQUES | N.H. |
20 | KERFAH ANTHONY | N.H. |
21 | CURNIER THIERRY | N.H. |
22 | LISA BERNARD | 0136017/B DE CASSIS CASSIS |
23 | SALLOUM CHARLES | N.H. |
24 | MODESTE TONY | N.H. |
25 | GUILLERMIN MAX | N.H. |
26 | MELLADO ROBERT | N.H. |
27 | TERZIAN BERNARD | N.H. |
28 | FANTINI LUC | 0137001/B DOREE PORT DE BOUC |
29 | LAFLEUR JACQUES | N.H. |
30 | JOURDAN GERALD | N.H. |
31 | MARTINEZ JULIEN | N.H. |
32 | ABT VICTOR | N.H. |
33 | SANTIAGO JEAN-RAYMOND | N.H. |
34 | KADRI SOFIANE | N.H. |
35 | SANTIAGO CHRISTOPHE | N.H. |
36 | ZARAGOZA FLORENT | 0834035/LA BOULE MEOUNAISE |
37 | COURTOIS AIME | N.H. |
38 | LOMBARDO YVAN | N.H. |
39 | LEALE ANTHONY | 0840911/BOULE PERTUISIENNE |
40 | VEYRES JEAN PASCAL | N.H. |
41 | ACCHIARDI ANTONY | N.H. |
42 | AGGOUNE JEAN | N.H. |
43 | RIVIERA DAVID | N.H. |
44 | BLANC ALEXANDRE | 0045040/LA BOULE TULLESAINE |
45 | FLORES FRANCK | N.H. |
46 | GREGOIRE FABRICE | N.H. |
47 | MAURIZOT THOMAS | N.H. |
48 | CASABIANCA ANTHONY | N.H. |
49 | IZZO JEREMY | 0131704/B ST MICHEL P DE CUQUES |
50 | ESTRANG JEROME | N.H. |
51 | AMRAOUI MORAD | N.H. |
52 | WAGNER PHILIPPE | N.H. |
53 | PILUDU ANTHONY | N.H. |
54 | LAZARO RÉGIS | N.H. |
55 | MENINNO CHRISTIAN | 0131003/AB ST TRONC MARSEILLE |
56 | MONFIL ROLLAND | 0137006/B DE VITROLLES VITROLLES |
57 | MOUKA NADIR | 0137014/CARREE BOULE LAURE |
58 | SEIGNOUR JEAN LOUIS | N.H. |
59 | LEPART FABIEN | N.H. |
60 | CARTA JOSEPH | N.H. |
61 | PEYRONEL JEAN CLAUDE | 0840911/BOULE PERTUISIENNE |
62 | LAUGIER ROLAND | 0840213/ROUSSILLON AMICALE BOULE |
63 | LOPEZ CHRISTIAN | N.H. |
64 | BENTAHAR KARIM | 0137001/B DOREE PORT DE BOUC |
65 | LUCCHESI GIOVANNY | N.H. |
66 | CORTES JONATHAN | N.H. |
67 | RESSIORE GÉRARD | N.H. |
68 | BLANC ROLAND | 0046015/UNION BOULISTE VALENSOLA |
69 | CRISTOFARI PASQUIN | N.H. |
70 | SERRANO JULIEN | N.H. |
71 | DUMAS NELLY | N.H. |
72 | BERGAMINI RAYMOND | N.H. |
73 | VINCENT GILLES | N.H. |
INSCRITS VILLE_ARLES |
|
|
N° | Nom /Prénom | Club |
1 | COCCO THIERRY | N.H. |
2 | PARRODI JOAN | 0135025/B FATIGUEE PORT ST LOUIS |
3 | MUNOZ CLAUDE | N.H. |
4 | GARCIA DENIS | N.H. |
5 | ARNAUD CLAUDE | N.H. |
6 | FAURE JEAN PAUL | 0138040/B AMICALE VELAUX |
7 | GRIOT MICHEL | 0135045/B LIBRE FONTVIEILLE |
8 | VALLEE KEVIN | 0134005/BOUL'EGUE DE ROUSSET |
9 | ONDE KEVIN | N.H. |
10 | OJEDA CYRIL | N.H. |
11 | VENTRE GEORGES | N.H. |
12 | FRANCO DIDIER | N.H. |
13 | TASSY GERARD | N.H. |
14 | PELLEGRINI BENJAMIN | 0137001/B DOREE PORT DE BOUC |
15 | AGGOUNE JEAN | N.H. |
16 | BLASCO CHRISTIAN | N.H. |
17 | ESCARRAS JEAN LUC | N.H. |
18 | SARRAZIN RENE | 0135015/AS TRINQUETAILLE ARLES |
19 | SANTIAGO JEAN JOSEPH | N.H. |
20 | CAPPIOLI LOUIS | N.H. |
21 | MASINI MATHIEU | N.H. |
22 | DISSET DIDIER | N.H. |
23 | LALLEMANT JEAN PIERRE | N.H. |
24 | PUGLIESI CHRISTIAN | 0135025/B FATIGUEE PORT ST LOUIS |
25 | FORSANS ALAIN | 0135025/B FATIGUEE PORT ST LOUIS |
26 | ISAC JEAN MICHEL | N.H. |
27 | THEROND GILBERT | N.H. |
28 | LUPI DAMIEN | 0135015/AS TRINQUETAILLE ARLES |
29 | JEAN RUDY | N.H. |
30 | COUCOURDE PIERRE JEAN | N.H. |
31 | GREGOIRE FABRICE | 0131313/ASSOCIATION BOULISTE BATARELLE |
32 | MEGER VINCENT | 0300228/BOULE DU PRE BEAUCAIRE |
33 | RAMBIER ALAIN | N.H. |
34 | CUSSAC CLAUDE | N.H. |
35 | SERVIOL LOUIS | N.H. |
36 | BRAGA ALAIN | N.H. |
37 | DUTOUR MICHEL | N.H. |
38 | GRIMALDIER GILLES | 0131720/B DES MADETS P DE CUQUES |
39 | GIRAUD BARDUZZI | N.H. |
40 | FERNANDEZ JEAN | N.H. |
41 | CHANAL ANDRE | 0135015/AS TRINQUETAILLE ARLES |
42 | SECCHI SERGE | N.H. |
43 | BOINEL LUCCCIN | N.H. |
44 | VARGAS GUILLAUME | 0300305/BLE JOYEUSE BEAUVOISIN |
45 | LEOTARDI MICHEL | N.H. |
46 | GUERRERO GAETAN | N.H. |
47 | OSMONT PATRICK | N.H. |
48 | STIEVENART PHILIPPE | N.H. |
49 | VALENTE BERNARD | N.H. |
50 | MOURET GUILLAUME | N.H. |
51 | ESTEVAN MICHEL | N.H. |
52 | PATRAS STEVEN | N.H. |
Résultats 1er Tour |
|
Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue |
OJEDA CYRIL | CAPPIOLI LOUIS |
FAURE JEAN PAUL | MOURET GUILLAUME |
ESCARRAS JEAN LUC | ESTEVAN MICHEL |
BARTHOLI CHRISTOPHE | FORSANS ALAIN |
FRANCO DIDIER | STIEVENART PHILIPPE |
PUGLIESI CHRISTIAN | RAMBIER ALAIN |
ARNAUD CLAUDE | GUERRERO GAETAN |
GRIMALDIER GILLES | SERVIOL LOUIS |
LUPI DAMIEN | VENTRE GEORGES |
DUTOUR MICHEL | VARGAS GUILLAUME |
CUSSAC CLAUDE | PATRAS STEVEN |
TASSY GERARD | GRIOT MICHEL |
FERNANDEZ JEAN | PELLEGRINI BENJAMIN |
ONDE KEVIN | DISSET DIDIER |
SECCHI SERGE | GARCIA DENIS |
PARRODI JOAN | COUCOURDE PIERRE JEAN |
MUNOZ CLAUDE | OSMONT PATRICK |
MEGER VINCENT | LALLEMANT JEAN PIERRE |
JEAN RUDY | BOINEL LUCCCIN |
SARRAZIN RENE | COCCO THIERRY |
VALENTE BERNARD | AGGOUNE JEAN |
CHANAL ANDRE | BRAGA ALAIN |
SANTIAGO JEAN JOSEPH | GIRAUD BARDUZZI |
THEROND GILBERT | GREGOIRE FABRICE |
BLASCO CHRISTIAN | LEOTARDI MICHEL |
ISAC JEAN MICHEL | VALLEE KEVIN |
Résultats 2ème Tour |
|
Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue |
VARGAS GUILLAUME | GUERRERO GAETAN |
VALLEE KEVIN | AGGOUNE JEAN |
ESTEVAN MICHEL | OJEDA CYRIL |
BRAGA ALAIN | ONDE KEVIN |
GREGOIRE FABRICE | BARTHOLI CHRISTOPHE |
JEAN RUDY | MEGER VINCENT |
GRIOT MICHEL | SECCHI SERGE |
SANTIAGO JEAN JOSEPH | MOURET GUILLAUME |
PATRAS STEVEN | STIEVENART PHILIPPE |
SERVIOL LOUIS | SARRAZIN RENE |
LUPI DAMIEN | Osnond ou Munoz |
COUCOURDE PIERRE JEAN | PELLEGRINI BENJAMIN |
BLASCO CHRISTIAN | PUGLIESI CHRISTIAN |
Résultats Cadrage |
|
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue |
SANTIAGO JEAN JOSEPH | Office |
STIEVENART PHILIPPE | Office |
BARTHOLI CHRISTOPHE | Office |
OJEDA CYRIL | AGGOUNE JEAN |
PUGLIESI CHRISTIAN | SARRAZIN RENE |
SECCHI SERGE | LUPI DAMIEN |
PELLEGRINI BENJAMIN | JEAN RUDY |
ONDE KEVIN | GUERRERO GAETAN |
|
|
Résultats 1/4 de Finale |
|
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue |
SANTIAGO JEAN JOSEPH | ONDE KEVIN |
PELLEGRINI BENJAMIN | SARRAZIN RENE |
BARTHOLI CHRISTOPHE | STIEVENART PHILIPPE |
AGGOUNE JEAN | SECCHI SERGE |
Résultats 1/2 FINALE |
|
|
|
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue |
SANTIAGO JEAN JOSEPH | SECCHI SERGE |
SARRAZIN RENE | STIEVENART PHILIPPE |
FINALISTES | VAINQUEURS |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue |
SECCHI SERGE | STIEVENART PHILIPPE |