Pertuis National 152 équipes
Vainqueurs
19 Stievenart P Serrano Chamberon
Finalistes
93 Lacroix L B Valdes Assaud
1/2
144 Sauvat Mussou Platel
93 Lacroix L B Valdes Assaud
19 Stievenart P Serrano Chamberon
37 Dupuis J Marchand Benferhat M
1/4
36 Abdelghani K Job Penna S
19 Stievenart P Serrano Chamberon
37 Dupuis J Marchand Benferhat M
91 Gole Malbec Quatrefages
77 Bovero B et F Bentahar J
93 Lacroix L B Valdes Assaud
116 Capelle M Panzani Moullet
144 Sauvat 3 Mussou 1 Platel 2
1/8
77 Bovero B et F Bentahar J
74 Egret Margaux Audemar
36 Abdelghani K Job Penna S
107 Forest Laugier R Delecluse
37 Dupuis J Marchand Benferhat M
27 Arnoux Fa Fr Clément
142 Corbeil Dubois A Lazaro
144 Sauvat Mussou Platel
19 Stievenart P Serrano Chamberon
6 Bertrand St Basso T Vallée
81 Guidicelli M Gilly Rocchi
116 Capelle M Panzani Moullet
1 Lecoq B Baccheretti Enrico M
91 Gole Malbec Quatrefages
82 Canovas G Perez G Tricon D
93 Lacroix L B Valdes Assaud
1/16
089 ONORRUS JACQUES/BLANC THIERRY/NISTA STEPHANE
077 BOVERO BRUNO/BOVERO FABIEN/BENTAHAR JULIEN
133 FERRETTI PIERRE/LAURENT PATRICK/ROLLAND PASCAL
006 BERTRAND STEVE/BASSO THIERRY/VALLEE KEVIN
105 BARONNE JEROME/GARCIA KEVIN/BRANDELLO DYLAN
037 DUPUY ALAIN/MARCHAND SAMI/BENFERHAT MEHDY
001 LECOQ BENOIT/BACCHERETTI GILLES/ENRICO MARC
097 GASTALDI ANDRE/LOMBARDI SERGE/LOMBARDI LUCAS
082 CANOVAS GILLES/PEREZ GUY/TRICON DIDIER
076 BRUNO MARCEL/LIGERO JOSE/MASIA JEAN PIERRE
014 DUTOUR MICHEL/BLASCO GUILLAUME/ROYERE ERIC
142 CORBEIL NICOLAS/DUBOIS AUGUSTIN/LAZZARO REGIS
034 GROUBON GAETAN/MIDOUN RAYAN/POUTET FREDERIC
116 CAPELLE MAX/PANZANI CLAUDE/MOULET MAURICE
144 SAUVAT NICOLAS/MUSSOU TRISTAN/PLATEL CHRISTOPHE
061 DUPUIS KEVIN/MOUKA NADIR/FLORES GUY
072 TORRES MARTIN/TORRES MICHEL/ROMERO MARVIN
027 ARNOUX FABIEN/ARNOUX FREDERIC/CLEMENT VALENTIN
093 LACROIX LOUIS-BLUE/VALDES ALAIN/ASSAUD ERIC
135 ARNOUX THIERRY/CASTELLANOS MAURICE/REYRE J.CLAUDE
074 EGRET MARCEL/MARPAUX GILBERT/AUDEMAR JEAN FRANCOIS
104 FRAISSE LAURENT/LOPEZ JUAN/FEDELE JOSEPH
091 GOLE BRUNO/MALBEC CHRISTIAN/QUATREFAGES BERNARD
109 GUIRAL THIERRY/COLONNA CHRIST./VICTORIEN CHRIST.
056 ANTRONICO ARNAUD/BUTAHRI RACHID/LAFLEUR LOUIS
019 STIEVENART PHILIPPE/CHAMBERON SIMON/SERRANO JULIEN
095 POUJOL PATRICK/AUGUGLIARO MARIO/CONTE FRANCIS
107 FOREST CHRISTIAN/LAUGIER ROLAND/DELECLUSE JEAN
036 ABDELGHANI KAMEL/JOB CHRISTOPHE/PENNA SERGE
120 LAMBERT GUILLAUME/HUMBLOT GERARD/RAMOS JEAN
083 GAUDILLIERE CLAIRE/TERRENO THIERRY/GOMEZ FRANCOIS
081 GUIDICELLI MAX/GILLY LAURENT/ROCCHI JEAN PIERRE
Roquebrune sur Argens 128 équipes
1/8
52 Sanna Francomme
38 Piche P Zaragoza F
13 Bossy Victor
56 Ferhat Lassagne S
14 Egret Bentahar K
10 Rakotondrainibe Rambla JP
8 Odet Quatrefages
20 Chopin Formentini S
19 Galletti Sales
18 Terreno Gaudilliere
59 Crovi F Gerace
75 Kimouche Lopez J
23 Mehtar Sala
46 Merlino T Magne L
67 Brémond S Martinez B
60 Casini Sellier Jm
1/4
75 Kimouche Lopez J
60 Casini Sellier Jm
18 Terreno Gaudilliere
23 Mehtar Sala
20 Chopin Formentini S
14 Egret Bentahar K
38 Piche P Zaragoza F
56 Ferhat Lassagne S
1/2
56 Ferhat Lassagne S
60 Casini Sellier Jm
20 Chopin Formentini S
18 Terreno Gaudilliere
Finalistes
60 Casini Sellier Jm
Vainqueurs
20 Chopin Formentini S
Roquebrune Cavem 45 équipes
1/4
Cuny Marras J
Damiani Olivieri M
Ghibo M Lannaute
Conti JP Salomon
Torres M et Ma
Gambini Ripoll
Bouarfa Debono
Santelli Santarelli
1/2
Torres M et Ma
Santelli Santarelli
Ghibo M Lannaute
Cuny Marras J
Finalistes
Ghibo M Lannaute
Vainqueurs
Torres M et Ma
Tour D'Aigues Auphan 128 équipes
1/8
8 Dutour Magdeleine
98 Brunel Defrance
27Antronico Housset
2 Benslimane Y Talaslian
28Blasco C Masini P
59 Abdeghani K Sarian
57 Ricard Mehtar
78 Tachdjian Bernabe L
51 Blanc N Dupuis Ji
47 Medina Lopez Juan
127 Spedo Jullien M
64 Fadda Mengual
58Job Abdeghani M
43 Bouffier Sese
97 Estrang Aubert
94Vuides Gomez An
1/4
127 Spedo Jullien M
58Job Abdeghani M
98 Brunel Defrance
59 Abdeghani K Sarian
97 Estrang Aubert
51 Blanc N 1 Dupuis Ji 2
78 Tachdjian Bernabe L
2 Benslimane Y Talaslian
1/2
58Job Abdeghani M
97 Estrang Aubert
78 Tachdjian Bernabe L
98 Brunel Defrance
Finalistes
58Job Abdeghani M
Vainqueurs
78 Tachdjian Bernabe L
Grand Prix de la ville de Vauvert
demi finales
Romero/Chamberon/Gosselin contre Bianco/Lavy/Ferrer
Étienne/Bousquet/Polge contre Bonzi/Bonzi/Sanchez
Finalistes
Bonzi/Bonzi/Sanchez
Vainqueurs
Romero/Chamberon/Gosselin