National de Martigues 488 équipes  VIDEO

1/8 
38 Cipreo Casini Landi C 
271 Rouvin Buthari Secchi S 
 
291 Mori Abelghani K Bedrossian 
59 Fayot Zamouri Peretti 
 
476 Seard Porte P Audibert P 
331 Plan Brandello Marrale 
 
159 Kerfah A Matraglia Terreno 
45 Caley C et S Marco F 
 
340 Morin Sarrazin Minichielo M 
294 Malbec Preyre Domergue 
 
237 Forner Rascalon Bonzi H 
471 Gaubiac J Sanchiz F Riera 
 
132 Guglielmi G Lanzi Pellegrini B 
456 Duchristel Sanchiz Rousson 
 
117 Boisset Clot Gaubiac P 
223 Barletta JL et G Arnaud S 

 
1/4 
237 Forner Rascalon Bonzi H 
291 Mori Abelghani K Bedrossian 
 
294 Malbec Preyre Domergue 
159 Kerfah A Matraglia Terreno 
 
476 Seard Porte P Audibert P 
117 Boisset Clot Gaubiac P 
 
132 Guglielmi G Lanzi Pellegrini B 
271 Rouvin Buthari Secchi S 

 
1/2 
159 Kerfah A Matraglia Terreno 
476 Seard Porte P Audibert P 
 
237 Forner Rascalon Bonzi H 
271 Rouvin Buthari Secchi S 

 
Finalistes 
271 Rouvin Buthari Secchi S 
 
Vainqueurs 
159 Kerfah A Matraglia Terreno 
 

Carqueiranne 67 équipes 
 
Quart de finale 
 
Olivier bernard petit toulonnais Christophe Gentille petit toulonnais 
Gagne contre Isnard yves pierrefeu Gavoto robert pierrefeu 

 
Torres michel st tropez Torres martin st tropez 
Gagne contre Senes et je sais pas la garde 
 
Lecoq julien pierrefeu Pinard david pierrefeu 
Perd contre Bertrand Jeremy la garde Toni Sébastien la garde 
 
Provins yoann la garde Chalas philippe la garde 
Perd contre Afrerand jean luc la garde Rousset regis la garde 

 

Demi 
Torres michel st tropez Torres martin st tropez 
Bertrand Jeremy la garde Toni Sébastien la garde


Olivier bernard petit toulonnais Christophe Gentille petit toulonnais 
Afrerand jean luc la garde Rousset regis la garde 

Vainqueurs 
 Torres michel st tropez Torres martin st tropez
 

  Finalistes
Afrerand jean luc la garde Rousset regis la garde 
Torres martin tiré 16 tapé 14 et 3 carreaux 
 
Torres Michel tiré 2 tapé 1 
 
Gentille tiré 12 tapé 10

Mon texte multi-lignes