Laragne National 199 équipes
1/8
12 Aggoune Bertrand S Plan
66 Rose Lombard Musso
113Valdés Peyronel Fontani H
156 Garnier Innocenti Martino F
99 Jean J Savelli Fedele
78 Marcengo Pellegrino Rosa
40 Aubert Barros Imbert
151 Matraglia Kerfah A Pagni
1 Caravagno Escallier Girousse
128 Victorien Rochand Tachdjian
6 Miquel Giani K Gilly
89 Estrang Quatrefages Libraty
70 Gosselin Domenge Gomez F
35 Malbec Domergue Blasco C
51 Calabrese Millet Perrin Casu
131 Soriano Spano Leale
1/4
66 Rose Lombard Musso
128 Victorien Rochand Tachdjian
156 Garnier Innocenti Martino F
6 Miquel Giani K Gilly
78 Marcengo Pellegrino Rosa
51 Calabrese3 Millet Perrin 2Casu 1
40 Aubert Barros Imbert
70 Gosselin Domenge Gomez F
1/2
66 Rose Lombard Musso
70 Gosselin Domenge Gomez F
78 Marcengo Pellegrino Rosa
6 Miquel Giani K Gilly
Finalistes
78 Marcengo Pellegrino Rosa
Vainqueurs
70 Gosselin Domenge Gomez F
Laragne 2x2 équipes 184
1/4
137 Lassagne S Capelle Jp
49 Caligo Rosa Lauvaux
151 Odet Calendri
87 Richaud Baulier
61Porreca Garcia D
17 Vidal Bonnard
48Tur Kritter
146 Capelle M Valaige
1/2
48Tur Kritter
137 Lassagne S Capelle Jp
151 Odet Calendri
61Porreca Garcia D
Finalistes
151 Odet Calendri
Vainqueurs
137 Lassagne S Capelle Jp
Fenouillet 128 équipes
Vainqueurs
Ripert Romero M Chamberon
Les finalistes :
Lacroux Thierry , Michel Philippe et Abruzzes Frédéric
1/2
Martello Moscioni Rouze
Lacroux Thierry , Michel Philippe et Abruzzes Frédéric
Girard Martini M Segui Y
Ripert Romero M Chamberon
1/4
Martello Moscioni Rouze
Patte Hamon Lapeyre
Girard Martini M Segui Y
Guy et De Jesus Iragnes
Ripert Romero M Chamberon
Fonta Damervalle Marquez K
Lacroux , Michel P Abruzzes
Bouchet Chich Rejembeau
Champion du Var à la mêlée
Leï Rima par le biais de l'équipe
Alfieri Maurice Steeve Lacroix et Thierry Basso
Finalistes
Arabeyre Jeremy launaro Jean Luc et Arabeyre Dylan
PRIX DES BAR RESTAURANTS 28 équipes
Vainqueurs :
MARIANELLI Roger - BREMOND Serge
Finalistes :
SUDANO Philippe - INGARAO christian
1/2 Finalistes :
COQUILLAT Fabien - BIANCO Jean marc
TORRES Michel - TORRES Martin
1/4 finalistes :
MOHABI Djamel - BREMOND DEnis
MULAS Rolland - LATIL Eric
BAUGERO Florent - CRETIEN Emmanuel
les 2 David
Roquebrune Vétérans 39 équipes
1/4
1 Cankurt Gamuzzz
2 Schwindenhammer Grinda
3 Sales Galletti
17 Waeldo M Pisani F
19 Marot S Gomes A
29 Gambini Pesce
16 Pianton Francomme
13 Blay G Conti Jp
1/2
19 Marot S Gomes A
1 Cankurt Gamuzza
16 Pianton Francomme
17 Waeldo M Pisani F
Finalistes
1 Cankurt Gamuzza
Vainqueurs
17 Waeldo M Pisani F
Barjols 98 équipes
1/4
TOURNOUD BLANC DEMENTEC / DESCHAMPS GROS COMBA
FORCIOLI PRUDOMME STEAN / SEGUI PROPOS MOULET
ESCARRAS POUTET SERNA / CASINI ARENE OPERTO
SHIFFANO PIRAS GARRAU / MERLINO MENENI MAGNE
1/2
ESCARRAS / DESCHAMPS
PRUDOMME / MERLINO
VAINQUEURS
MERLINO MENENI MAGNE
FINALISTES
DESCHAMPS GROS COMBA
Fenouillet Concours B
Perdants ¼ Finale
08214689 GONCALVES IVO
08202577 DUCASSE DENIS
08210960 CORBELLINI VINCENT
08206782 CHAMALET CÉDRIC
08205924 MATA SÉBASTIEN
08213148 BOUTEILLER SYLVÈRE
08210561 MARTINEZ GEORGES
08207730 LIWARA LAURENT
08201491 MOUCHET XAVIER
03114429 REUILLE MICHEL
03114410 ESCAICH PATRICK
03175448 REUILLE GERARD 0
Perdants ½ Finale
01700813 BOUQUET FRANCK 0172
01701278 BATAILLON JEAN PAUL
01704022 AUGERAUD CLAUDE
03100424 BONNET LAURENT
01331820 MELLADO ROBERT
01333550 MASIA JEAN PIERRE
Finalistes
06605741 ASTRUIT PIERRE
06600783 PICAS PHILIPPE
06601376 DUROZIER PATRICK
Vainqueurs
08204534 RAULY JEAN-PIERRE
08200905 TOSATO THIERRY
08207936 EL HOUARI MOHAMED