04-05 Août Gard
BEAUCAIRE T 3 150 € Régional Grand Prix de la Foire + 3 Louis d'or Limité à 128 équipes
Tel 06 14 74 22 02 le 04/08 jusqu'à 21H 08H30 (0228)
BEAUCAIRE 91 équipes
Beaucaire ,91 équipes
1/4
Masini M et P Quatrefages contre
Blasco C Rousseau Vaillan
Gilly Lavillle Fernandez Jl contre
Ferret Jo Jullian Laget
Rudy Jean Avalaneda Benzegal contre
Boule Sanchez Pascale Dussaud
Chamberon Romero M Uhlman contre
Rambla G Exposito Ferrer M
1/2
Chamberon Romero M Ulman contre
Rudy Jean Avalaneda Benzegal
Gilly Lavillle Fernandez Jl contre
Masini M et P Quatrefages
Vainqueurs
Chamberon Romero M Ulman
Finalistes
Masini M et P Quatrefages
4-5-6 Août SC AFFICHE
LA CRAU Super National de la Ville
8500 € + FP + Lots triplettes 04 94 03 12 94 06 81 32 49 78 Le 3 à 20 heures PALMARES PHOTOS
LA CRAU 188 équipes
Vainqueurs
67 Matraglia Kerfah A Terreno
Finalistes
1 Assigal Perrier Chapeland
1/2
89 Domenge Gosselin Gomez F
1 Assigal Perrier Chapeland
67 Matraglia Kerfah A Terreno
164 Casabona Gorzerino Martin L
1/4
11Alfieri M Victor Martini M
67 Matraglia Kerfah A Terreno
89 Domenge Gosselin Gomez F
97 Durando Grosso Le Hoan
1 Assigal Perrier Chapeland
42 Fraisse 2 Martin C 3 Saint Martin 1
164 Casabona Gorzerino Martin L
10 Pouget Jean F Rakotondrainibe
1/8
127 Llorens E Belmondo Sabatier
10 Pouget Jean F Rakotondrainibe
169 Kimouche Coradossi Montagny F
97 Durando Grosso Le Hoan
11Alfieri M Victor Martini M
151Alessi M et C Dutour
54 Libbra J Bertrand J Gaudilliere
1 Assigal Perrier Chapeland
113 Cavalli Sauvat Gaubert
42 Fraisse Martin C Saint Martin
98 Savelli Butahiri Moscioni
67 Matraglia Kerfah A Terreno
164 Casabona Gorzerino Martin L
49 Moroso Tassy Delecluse
89 Domenge Gosselin Gomez F
75 Lombardi L Contreras Carabonela
1/16
Assigal c Didonna
Kerfah A c Torres Ma
Chalas c Grosso
Domenge c Ventre F
Gaudilliere c Labbé
Jean F c Malvicino
Tassy c Santarelli
Bacon c Kimouche
Aggoune c Casabona
Ferrero c Belmondo
Rouvin c Sauvat
Calone Y c Alessi M
Butahiri c Toucas
Lanzi c Martini M
Lombardi L c Ceccini
Penna c Saint Martin
Complémentaire du national de la Crau
Vainqueurs
Gibo Michel
Roland Lanaute
Khemissi anthony
Ollioules
1/2
Une équipe n est pas venu ... donc Orsini Gigarel gagner .
silver mazella et Patrice ?? contre Guy Garcia et Eric Cacieri
Vainqueurs
Orsini Gigarel 13
Finalistes
Silver Mazella et Patrice ?? 2
8-9 Août SC
PERTUIS Challenge des sponsors Souvenir Fabian Ribes
2100 € + FP + Lots Doublettes 06 08 68 80 70 Le 7 à 20 heures
PERTUIS 2x2 110 équipes Inscrits /Tirage 1ere partie
2eme tour
1/8
70 POUJOL JORIS VIUDES JEREMY c
6 PEREZ JEAN PIERRE ARNOUX FREDERIC
25 BACON STEVE PROPOS MICHEL c
14 SALLOUM CHARLES DELECLUSE JEAN
59 DUBOIS JOSEPH ROUVIN FABRICE c
71 LOMBARDI LUCAS MINICHIELLO MATHIAS
39 FLORES JEAN LOUIS BINI BRUNO c
12 LEALE ANTHONY PIRAS ALEXANDRE
19 AGGOUNE JEAN GOLE BRUNO c
101 GHELFI GILLES CONSOLIN MICHEL
103 ASSIGAL GILLES PERRIER RICHARD c
88 CAPELLE JEAN PAUL BERTRAND STEVE
18 TOUTAIN MICHEL BANOS BRUNO c
83 MERCADIER JEAN MARC BOREL CHRISTIAN
82 FOREST CHRISTIAN POUTET FREDERIC c
23 CECORA JEAN CLAUDE MORALES PATRICK
1/4
88 CAPELLE JEAN PAUL BERTRAND STEVE
18 TOUTAIN MICHEL BANOS BRUNO
23 CECORA JEAN CLAUDE MORALES PATRICK
6 PEREZ JEAN PIERRE ARNOUX FREDERIC
101 GHELFI GILLES CONSOLIN MICHEL
25 BACON STEVE PROPOS MICHEL
71 LOMBARDI LUCAS MINICHIELLO MATHIAS
12 LEALE ANTHONY PIRAS ALEXANDRE
1/2
88 CAPELLE JEAN PAUL BERTRAND STEVE
6 PEREZ JEAN PIERRE ARNOUX FREDERIC
25 BACON STEVE PROPOS MICHEL
71 LOMBARDI LUCAS MINICHIELLO MATHIAS
Finalistes
6 PEREZ JEAN PIERRE ARNOUX FREDERIC
Vainqueurs
71 LOMBARDI LUCAS MINICHIELLO MATHIAS
Boulouris Dédé 28 équipes
1/4
5 Cardon Boukef Guiriolo
14 Arrive Peiretti Dutto L
23 Jean F Ferhat Lassagne Jc
9 Stackov T et D Pianton
2 Rossignol Formentini R Calcet
10 Gimenez Lopez F Barletto T
19 Garnero V Sireno N Blanc Jc
16 Francomme Aimé Balijac
1/2
14 Arrive Peiretti Dutto L
23 Jean F Ferhat Lassagne Jc
2 Rossignol Formentini R Calcet
19 Garnero V Sireno N Blanc Jc
Vainqueurs
2 Rossignol Formentini R Calcet
Finalistes
23 Jean F Ferhat Lassagne Jc
9-10 Août SC
CHÂTEAU-ARNOUX 35ème Grand prix de la ville
2100 € + FP + Lots Doublettes 04 92 64 14 21 Le 8 à 20 heures
Chateau Arnoux 86 équipes
1/8EMES
ARNOUX GAGNE CONTRE JOURDAN THIERRY
VALET M GAGNE CONTRE MOROSO
ROCHAND H GAGNE CONTRE RODRIGUEZ NORBERT
CARTA GAGNE CONTRE BRIGNONE
AMAR FLORENT GAGNE CONTRE PHILIP NANO
SAUVAT GAGNE CONTRE MARCHAND SAMI
FAURE GAGNE CONTRE CERNA FRANCIS
PERRIN B GAGNE CONTRE LOMBARDI MICHEL
1/4 DE FINALES
AMAR F GAGNE CONTRE VALET MAURICE ET LEON YANN
SANTIAGO C GAGNE CONTRE ARNOUX FABIEN ET CLEMENT VALENTIN
PERRIN B GAGNE CONTRE ROCHAND HENRI ET TACHDJIAN ROMAIN
FAURE BERNARD - HAUVESPRE MICHEL CONTRE CARTA CONSTANTINO ET ROUVIER SERGE
1/2 FINALES
AMAR FLORENT ET ALLIER CHRISTIAN CONTRE
PERRIN BERNARD ET DANIEL LEPART CONTRE
FAURE BERNARD - HAUVESPRE MICHEL
SANTIAGO CHRISTOPHE ET SAUVAT NICOLAS
Finalistes
SANTIAGO CHRISTOPHE ET SAUVAT NICOLAS
Vainqueurs
AMAR FLORENT ET ALLIER CHRISTIAN