Masters complémentaire les qualifiés
Zugna Bovo Stievenart F
Mascot Moroso Margot
Midi Libre Generac 236 équipes
1/8
73 Bianco J Ferrer Monnand
50 Torner Avellaneda Blanc S
8 Gilles Garcia Helfrid
95 Bosch D et C Bonensea
29 Romero Chamberon Ripert
218 Erisson Fantini Bouchikhi
171 Antigo Ceyte Maurel
62 Marfisi Panicucci Poveda
81 Bonzi E et H Giani K
201 Gomez A Toutain Milesi E
4 Mille Michel P Brault
187 Stachetti Pascal B Latard
113 Guglielmi Tricon Tambon
173 Conil Betton Gimenez
5 Auzilhon Sansenacq Phily
225 Terreno Kerfah A Matraglia
1/4
125 Terreno Kerfah A Matraglia
29 Romero Chamberon Ripert
95 Bosch D et C Bonensea
173 Conil Betton 2 Gimenez 1
201 Gomez A Toutain Milesi E
62 Marfisi Panicucci1 Poveda2
73 Bianco J Ferrer Monnand
4 Mille Michel 1 P Brault 2
1/2 Qualifiés Masters Nîmes
125 Terreno Kerfah A Matraglia
73 Bianco J Ferrer Monnand
201 Gomez A Toutain Milesi E
95 Bosch D et C Bonensea
Vainqueurs
125 Terreno Kerfah A Matraglia
Finalistes
95 Bosch D et C Bonensea
Pierrefeu National 120 équipes
1/4
ALFIERI GHIBO GUELLERIN
VANESSE SALVESTRINI DALLARI
MOSCIONI LOPEZ PERRET
IZZO Pere ET fils POUJOL
SERRANO STIEVENART ASSIGAL
Les frères FONTANI ET ORSINI
PERSONNETAZ M et B PISANI FL
PARTINICO DURANTI ABGUILERM R
1/2
PERSONNETAZ M et B PISANI FL
SERRANO STIEVENART ASSIGAL
ALFIERI GHIBO GUELLERIN
MOSCIONI LOPEZ PERRET
Vainqueurs
SERRANO STIEVENART ASSIGAL
Finalistes
ALFIERI GHIBO GUELLERIN
Roquebrune 40 équipes
1/4
15 Boussoutrot Grinda
8 Jean F Chopin
Gianetti Salvestrini Eu
6 Calandri Hubert
20 Calcet Ravotti
9 Odet Huart
23 Ferhat Fornari
3 Lopez Julien C
1/2
8 Jean F Chopin
9 Odet Huart
23 Ferhat Fornari
Gianetti Salvestrini Eu
Finalistes
23 Ferhat Fornari
Vainqueurs
8 Jean F Chopin
LEI RIMA PIERREFEU Nombre d'équipes 52 Complémentaire
Vainqueurs
069 08306958 Lionel MARQUES CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON
083 08322415 Jean-Luc GIULIANO UB VALETTOISE
083 08338391 Guy SINTES LEI RIMA PIERREFEU
Finalistes
083 01308734 Michel DAINA UB VALETTOISE
083 08308611 Mike AGNELLO UB VALETTOISE
083 08300301 Patrick MASCARINO UB VALETTOISE
Demi-Finalistes
083 08307171 Magid GUENIFI USAM TOULON
083 08301644 Marcel DI PONIO USAM TOULON
083 08314842 Hossine SOUSSI BOULE RENAISSANCE DU LAS
083 08339375 Louis CHERVET CUERS PLEIN FER
083 08304629 SEBASTIEN MELO CUERS PLEIN FER
083 08315960 Jean Baptiste MELO CUERS PLEIN FER