LASSAGNE SEBASTIEN
Champion du Var 3x3 2009
1/8 CDF 2009
Finaliste Championnat  Var T à T 2018

2016 
AB PUGET SUR ARGENS Vainqueurs  
ABC DRAGUIGNAN Vainqueurs  
AB LA GARDE FREINET Vainqueurs  
AB PUGET SUR ARGENS Vainqueurs  
J B GONFARONNAIS Vainqueurs  
AB PUGET SUR ARGENS Vainqueurs  
B P ST MAXIMIN Vainqueurs 
BOULE PLANTOURIANNE Finalistes  
AB PUGET SUR ARGENS Finalistes  
BOULE JOYEUSE VIDAUBAN Finalistes 
AB PUGET SUR ARGENS Finalistes  
BOULE FERREE LONDAISE Demi-Finalistes  
NATIONAL JP DE MARTIGUES 1/8 Finalistes
2017 
NATIONAL JP DE LA CRAU Vainqueurs  
A S C MOUANS SARTOUX Vainqueurs  
AB PUGET SUR ARGENS Vainqueurs  
ABC DRAGUIGNAN Vainqueurs 
AB PUGET SUR ARGENS Vainqueurs  
AS BOULOMANES BRIGNOLES Vainqueurs 
LA CHIBALONNAISE Vainqueurs  
B B DE ROQUEBRUNE Vainqueurs  
ABC DRAGUIGNAN Finalistes  
B. DU PETIT TOULONNAIS Demi-Finalistes
2018 
Draguignan Sosaca Vainqueurs
 AB PUGET SUR ARGENS Vainqueurs 

J B GONFARONNAIS Vainqueurs 
AB PUGET SUR ARGENS Vainqueurs  
NATIONAL JP DE DRAGUIGNAN Finalistes  
B B DE ROQUEBRUNE Finalistes  
BOULE PLANTOURIANNE Finalistes 
AB PUGET SUR ARGENS Finalistes  
ABC DRAGUIGNAN Demi-Finalistes 
B B DE ROQUEBRUNE Demi-Finalistes  
LEI RIMA PIERREFEU Quart de Finalistes  
USAM TOULON Quart de Finalistes  
BOULE TROPEZIENNE Huitième de Finalistes
1/4 Trophée des As
2019
16/11/19 Puget Sur Argens Vainqueur
12/10/19 (5014) AB PUGET SUR ARGENS Demi 

27/04/19 (2018) LEI RIMA PIERREFEU Finalistes 
07/10/19 NATIONAL JP BRIGNOLLES (83) 
13/08/19 (5011) B B DE ROQUEBRUNE Demi-Finalistes 
21/08/19 (4016) B P ST MAXIMIN Quart de Finalistes 
22/06/19 NATIONAL TOULON VAR MATIN  Finalistes 
20/07/19 (5014) AB PUGET SUR ARGENS Vainqueurs 
18/05/19 (5014) AB PUGET SUR ARGENS Vainqueurs 
20/04/19 (4016) B P ST MAXIMIN Huitième de Finalistes 
09/03/19 (5014) AB PUGET SUR ARGENS Vainqueurs 
23/02/19  AMIS DE LA PETITE BOULE Vainqueurs 
10/11/18 (2018) LEI RIMA PIERREFEU Finalistes 
03/11/18 (5047) ABC DRAGUIGNAN Vainqueurs 
2020
LASSAGNE Jean Christophe
Champion du Var 2x2 2018
2016 
AB LA GARDE FREINET Vainqueurs 
AB PUGET SUR ARGENS Vainqueurs 
U B AGAY Vainqueurs  
AB PUGET SUR ARGENS Finalistes
2017  
B B DE ROQUEBRUNE Vainqueurs 
AB PUGET SUR ARGENS Finalistes  
AB PUGET SUR ARGENS Finalistes  
BOULE JOYEUSE VIDAUBAN Demi-Finalistes  
BOULE JOYEUSE VIDAUBAN Demi-Finalistes  
LEI RIMA PIERREFEU Quart de Finalistes 

2018  
B B DE ROQUEBRUNE Vainqueurs  
ABC DRAGUIGNAN Vainqueurs  
BOULE JOYEUSE VIDAUBAN Vainqueurs  
AB PUGET SUR ARGENS Vainqueurs  
ESTANQUE DE BOULOURIS Vainqueurs  
J B FARLEDOIS Vainqueurs  
AB PUGET SUR ARGENS Finalistes  
ESTANQUE DE BOULOURIS Finalistes  
AB PUGET SUR ARGENS Finalistes 
LA CHIBALONNAISE Demi-Finalistes  
LA CHIBALONNAISE Demi-Finalistes  
SB GARDEENS Quart de Finalistes
2019
3/11/19 Rassuen Gp 1/2
20/10/19 National Draguignan Demi

05/10/19 (1013) J B FARLEDOIS Demi
07/10/19 NATIONAL JP BRIGNOLLES  Demi
28/09/ ESTANQUE DE BOULOURIS Vainqueurs 
11/09/) BOULE JOYEUSE VIDAUBAN Finalistes 
22/06/19 NATIONAL TOULON VAR MATIN 83 Huitième  
08/06/19 (5041) U B AGAY Vainqueurs 
01/06/19  AB PUGET SUR ARGENS Demi 
23/03/19 B B DE ROQUEBRUNE Vainqueurs 
23/02/ AMIS DE LA PETITE BOULE Finalistes 
2020
Mon texte multi-lignes