JEAN Franck
Champion du Var 3x3 2008
2016  
B.GASSIN/CROIX VALMER Vainqueurs  
AB PUGET SUR ARGENS Finalistes  
AB PUGET SUR ARGENS Finalistes  
B B DE ROQUEBRUNE Finalistes  
AB PUGET SUR ARGENS Finalistes 
B B DE ROQUEBRUNE Finalistes
 B B DE ROQUEBRUNE Demi-Finalistes  
LEI RIMA PIERREFEU Quart de Finalistes  
JB HYEROIS Quart de Finalistes  
AS BOULOMANES BRIGNOLES 1/4 Finalistes 
NATIONAL JP DE BRIGNOLES 1/8 Finalistes
2017 
B B DE ROQUEBRUNE Vainqueurs  
BOULE PLANTOURIANNE Finalistes  
B B DE ROQUEBRUNE Finalistes  
NATIONAL JP DE TOULON Demi-Finalistes  
AB PUGET SUR ARGENS Demi-Finalistes 
BOULE PLANTOURIANNE Demi-Finalistes  
BOULE JOYEUSE VIDAUBAN Demi-Finalistes  
B B DE ROQUEBRUNE Quart de Finalistes  
LEI RIMA PIERREFEU Quart de Finalistes
2018
B B DE ROQUEBRUNE Vainqueurs  Boule Brune 
B B DE ROQUEBRUNE Vainqueurs  
B B DE ROQUEBRUNE Finalistes  
LEI RIMA PIERREFEU Finalistes  
ESTANQUE DE BOULOURIS Finalistes 
DRAGUIGNAN Sosaca 1/2   

J B FARLEDOIS Demi-Finalistes  
AB PUGET SUR ARGENS Demi-Finalistes  
NATIONAL VILLE DE CRAU 83 1/4 Finalistes  
Grand Prix du midi libre Quart de Finalistes  
BOULE FERREE LONDAISE Quart de Finalistes
2019
BALIJAC Marius                      
Championnat Vétéran Finaliste 2018
Championnat 2x2 1/2 Finaliste 2018

2016  
NATIONAL  MOUANS SARTOUX Vainqueurs  
INT BOULISTE CANNETOISE Vainqueurs 
BOULE DU XV CORPS Finalistes 
U B AGAY Finalistes  
AB PUGET SUR ARGENS Finalistes  
BOULE DU XV CORPS Finalistes  
AB PUGET SUR ARGENS Finalistes  
B B DE ROQUEBRUNE Demi-Finalistes  
AB PUGET SUR ARGENS Quart de Finalistes  
BOULE PLANTOURIANNE Quart de Finalistes
2017  
BOULE PLANTOURIANNE Vainqueurs  
AB PUGET SUR ARGENS Vainqueurs  
P.T. BAGNOLS EN FORET Vainqueurs  
BOULE DU XV CORPS Vainqueurs  
AB PUGET SUR ARGENS Finalistes  
U B AGAY Finalistes  
BOULE PLANTOURIANNE Demi-Finalistes  
INT BOULISTE CANNETOISE Demi-Finalistes  
A B DE ST AYGULF Demi-Finalistes  
AB PUGET SUR ARGENS Demi-Finalistes  
B B DE ROQUEBRUNE Quart de Finalistes
2018  
BOULE JOYEUSE VIDAUBAN Vainqueurs  
B B DE ROQUEBRUNE Vainqueurs  
BOULE DU XV CORPS Vainqueurs  
UB VALETTOISE Finalistes 
U B AGAY Finalistes  
ESTANQUE DE BOULOURIS Finalistes 
ABC DRAGUIGNAN Demi-Finalistes  
U B AGAY Demi-Finalistes  
AB PUGET SUR ARGENS Demi-Finalistes 
BOULE JOYEUSE VIDAUBAN Demi-Finalistes 
BOULE JOYEUSE VIDAUBAN Demi-Finalistes
2019
Mon texte multi-lignes