GAUDILLIERE Claire
CDF 2017/ 2018 -1/8 2x2
CDF 2017/ 2018 -1/8  3x3

2016  
GARI TRENCOTAIEN ARLES Vainqueurs  
B. DU PETIT TOULONNAIS Vainqueurs  
BOULE FERREE LONDAISE Vainqueurs  
BOULE NOIRE DES MAURES Vainqueurs  
SB GARDEENS Finalistes 
J B FARLEDOIS Finalistes  
B B DE ROQUEBRUNE Finalistes  
BOULE JOYEUSE DES ILES Finalistes  
NATIONAL JP DE BRIGNOLES Demi-Finalistes 
UB VALETTOISE Demi-Finalistes  
JB HYEROIS Demi-Finalistes  
BOULE CADIERENNE Demi-Finalistes  
BOULE FLEURIE CRAUROISE Demi-Finalistes  
B P ST MAXIMIN Demi-Finalistes  
BOULE JOYEUSE DES ILES Demi-Finalistes  
BOULE FLEURIE CRAUROISE Demi-Finalistes  
SB GARDEENS Demi-Finalistes  
LE PONTET USP E. B. Demi-Finalistes  
NATIONAL JP DE PERTUIS Quart de Finalistes  
A B CARQUEIRANNE Quart de Finalistes  
BOULE FLEURIE CRAUROISE Quart de Finalistes  
NATIONAL JP LA TOUR D AIGUES  1/8 Finalistes 

2017  
BOULE FLEURIE CRAUROISE Vainqueurs  
J B FARLEDOIS Vainqueurs  
NATIONAL JP DE BRIGNOLES Finalistes  
BOULE FERREE LONDAISE Finalistes  
LE PONTET USP E. B.Finalistes  
LA BOULE DES ANGES Demi-Finalistes  
J B FARLEDOIS Demi-Finalistes  
NATIONAL JP DE LARAGNE Quart de Finalistes  
B DES MADETS P DE CUQUES Quart de Finalistes 
JB HYEROIS Quart de Finalistes 
LE PROVENCAL 13 Huitième de Finalistes  
ST JOSEPH GRASSE Huitième de Finalistes
2018  
B DES PINS FOS SUR MER Vainqueurs  
BOULE BESSOISE Vainqueurs  
NATIONAL DE LA VILLE DE FOS 13 Finalistes  
A S C MOUANS SARTOUX Demi-Finalistes  
ABC DRAGUIGNAN Demi-Finalistes  
BOULE JOYEUSE DES ILES Demi-Finalistes  
J B FARLEDOIS Demi-Finalistes  
A.B. CAPITOULANE Quart de Finalistes  
NATIONAL VILLE DE CRAU 83 1/8 Finalistes

2019
        PISANI Francois
 
2016  
SB PRADETANS Vainqueurs  
BOULE FLEURIE CRAUROISE Vainqueurs  
BOULE FERREE LONDAISE Vainqueurs 
AMICALE BOULISTE BORMES Vainqueurs  
BOULE JOYEUSE DES ILES Finalistes  
SB GARDEENS Demi-Finalistes 
LA SOLLIESINE Demi-Finalistes  
BOULE DE SOLLIES TOUCAS DemiFinalistes  
BOULE CADIERENNE Demi-Finalistes  
SB GARDEENS Demi-Finalistes 
LE PONTET USP E. B. Demi-Finalistes  
A.B. CAPITOULANE Quart de Finalistes  
B P ST MAXIMIN Quart de Finalistes 

2017  
JB HYEROIS Vainqueurs  
SB PRADETANS Vainqueurs 
BOULE PLANTOURIANNE Finalistes  
UB VALETTOISE Finalistes  
LEI RIMA PIERREFEU Demi-Finalistes  
BOULE NOIRE DES MAURES Demi-Finalistes  
LA CHIBALONNAISE Demi-Finalistes 
LA CHIBALONNAISE Quart de Finalistes 
SB GARDEENS Quart de Finalistes  
SB GARDEENS Quart de Finalistes
2018  
J B FARLEDOIS Vainqueurs 
B B DE ROQUEBRUNE Vainqueurs  
JB HYEROIS Finalistes  
JB HYEROIS Finalistes 
SB PRADETANS Finalistes  
B.GASSIN/CROIX VALMER Demi-Finalistes 
LA SOLLIESINE Demi-Finalistes  
UB VALETTOISE Demi-Finalistes  
SB PRADETANS Demi-Finalistes  
LEI RIMA PIERREFEU Quart de Finalistes  
JB HYEROIS Huitième de Finalistes
2019
Mon texte multi-lignes