Gosselin Claude 1980  
1/4 de finaliste au provencal  
Demi finaliste au trophée des as  
2 fois grand prix st Barnabé  
2 fois grand pris des madets  
2 fois grand prix d Arles  
1/2finaliste du national de la  
quincaillerie aixoise au brusc  
Finaliste du national de Pertuis  
2014 
Vainqueur Apt 
1/2 Fos 
1/4 Saint Maximin 
2015 
1/2 Le Rove 
1/2 Le Brusc National 
1/ Mouans Sartoux 
2016 
Finalistes Arles 
1/2Nimes National 
1/2 Le Brusc Pisano 
Vainqueur Les Madets Grand Prix 
2017  
Vainqueur du National de Dignes  
Vainqueur National Tour d'Aigues  
Vainqueur St Barnabé  
Vainqueur Arles Gari Trencotien  
Vainqueur Port de Bouc Sc  
Vainqueur Petit Provençal  
Vainqueur Fos/ Mer  
Vainqueur Port de Bouc  
Finaliste Petit Toulonnais  
1/2 National Mouans Sartoux  
1/2 Saint Victoret  
1/2 Le Rove  
1/2 Le Brusc  
1/2 Brignoles Barbier  
1/4 National De Saint Maximin  
1/4 Saint Martin de Crau  
1/4 La Valette  
Vainqueur National Sisteron  
Vainqueur du National de Laragne  
Vainqueur Apt  
Finaliste Les Madets Grand Prix  
2ème Super Challenge 
3ème Jeu Provençal 
Points Fédé 91  
2018 
Vainqueur La Valette 
Vainqueur Saint Barnabé 3 Amis 
Vainqueur du Brusc Fanfan 
Vainqueur Fos National 
1/2 National La Crau 
Vainqueur National Tour D'Aigues
Vainqueur National Laragne
 
Domenge Olivier 1969  
1996  
Vainqueur du National de Fos  
2011  
Vainqueur du National de Fos  
2012  
Champion des Bouches du Rhône 3x3  
Vainqueur du National de Fos  
Vainqueur du Midi Libre  
Vainqueur des Masters de Nîmes  
Vainqueur du Trophée des AS  
2013  
Champion des Bouches du Rhône 3x3  
 
Championnat du 13  
3x3 2012-2013 -2014 -2015  
 
2x2 2015  
 
CDF 3x3  
1/2 2014  
Finaliste 2015 
 
Vainqueur Nationaux  
Martigues 2016  
Pertuis 2014  
Midi Libre 2012- 2015  
Fos 2011-2012-2016  
Masters de Nimes 2012 -2015  
Trophée des As 2012 -2016  
2014  
Champion des Bouches du Rhône 3x3  
½ du Championnat de France 3x3  
1/2 Le Rove  
Vainqueur Entressen  
Vainqueur Pertuis Boissons  
Vainqueur Pertuis National  
10ème au Super Challenge  
Finaliste du National de Fos  
 
2015  
Qualifié CDF 3x3  
Qualifié CDF 2x2  
Champion des Bouches du Rhône 3x3  
Champion des Bouches du Rhône 2x2  
Champion des Bouches du Rhône 1x1  
Finaliste Championnat de France 3x3  
Finaliste Trophée des As  
1/2 Saint Barnabé  
1/2 Entressen  
Vainqueur Midi Libre  
Vainqueur des Masters de Nîmes  
Finaliste Provençal 13  
7ème au Super Challenge  
2016  
Qualifié Ligue PACA 3x3  
Qualifié Ligue PACA 2x2  
Qualifié CDF 3x3  
Qualifié CDF 2x2  
1/2Trophée des As  
Vainqueur de Martigues  
Vainqueur du Rove  
1/2 Rousset  
1/4 Hyeres National  
Vainqueur Fos National  
Vainqueur Les Madets  
Finaliste Le Brusc Salle  
5ème au Super Challenge  
2017  
Qualifié Ligue PACA 3x3  
Vice-Champion du 13 3x3  
Qualifié CDF 3x3  
Finaliste Championnat de France 3x3  
Vainqueur duTrophée des As  
1/4 Provençal 13  
1/8 Martigues  
Vainqueur Le Rove  
Vainqueur Saint Barnabé  
Finaliste Entressen  
Vainqueur Saint Martin de Crau  
Vainqueur Port de Bouc  
Vainqueur Apt  
Finaliste Les Madets Grand Prix  
8 ème Super Challenge 
1/4 Trophée des As 2017  
2018 
Vainqueur La Valette 
Vainqueur Saint Barnabé 3 Amis 
Vainqueur du Brusc Fafan 
Vainqueur Endoume Kerfah 
Champion de Haute Garonne 2018 2x2 
CDF 2x2 
Vainqueur Port de Bouc Dorée 
Vainqueur Fos National 
1/2 National La Crau 
Vainqueur National Tour D'Aigues
Vainqueur National Laragne