Classement Trophée des AS VETERANS VAR                       
pour information 
la finale du trophée des as vétérans se déroulera a roquebrune le vendredi 26 octobre a 9h 
les joueurs qualifiés recevront leur convocation par la biais de leurs clubs respectifs 
en cas d'impossibilité ce jour là,je vous serait gré de m'informer de votre absence des que possible au 06 65 15 63 32
Classement Trophée desVeterans
après Besse
DAMIANI Guy B.B. Roquebrune 1 59,2 
HUSSON Georges U.B. La Valette 2 50,9 
SENES André J.B. La Farlède 3 50 
ROSSI Marcel U.B. La Valette 4 48,4 
GIULIANO Jean Luc U.B. La Valette 5 43,6 
CHALAS Serge U.B. La Valette 6 39 
MOREL Claude Estanque de Boulouris 7 35,3 
MATTON Alain L.R. Pierrefeu 8 34,7 
PANAFIEU Michel J.B. La Farlède 9 34,4 
CUNY Christian U.B. La Valette 10 33,8 
GAMBINI Pierre U.B. La Valette 11 33,3 
PESCE Michel L.R. Pierrefeu 12 32 
BALIJAC Marius B.B. Roquebrune 13 31,7 
MAURIN Richard A.B. Puget/Argens 14 29,6 
PISANI François Boule Tropézienne 15 28,8 
ROUSSET Régis U.B. La Valette 16 25,2 
FRANCOMME Patrick Estanque de Boulouris 17 24,8 
PETTON Alain U.B. La Valette 18 24 
LIONS Maurice J.B. La Farlède 19 23,8 
FERRERO Marc J.B. La Farlède 20 23,5 
WAELDO Minko S.B. La Garde 21 23,4 
NOVERO Alain Estanque de Boulouris 22 22,2 
VIANO Patrick J.B. La Farlède 23 21,6 
GUERRINI Claude J.B. La Farlède 24 21,2 
CARRON Serge J.B. La Farlède 25 18,6 
GALLETTI Jean Marc B.B. Roquebrune 26 18,2 
AIME Lionel Estanque de Boulouris 27 18 
SALES Jacky B.B. Roquebrune 28 17,5 
LUCCA Jean Marie B.T. Saint-Cyr 29 15,8 
VICHARD Daniel Estanque de Boulouris 30 15,2 
RODRIGUEZ Manuel S.B. Le Pradet 31 14,1 
GOURBEYRE Roger Estanque de Boulouris 32 13,8 
SCHWINDEHAMMER André B. Gassin/ La Croix Valmer 33 13,8 
DUPART Serge B.B. Roquebrune 34 13,6 
GUIDICELLI Robert E.B. La Seyne 35 12,8 
NAGY Patrick E.B. La Seyne 36 12,8 
LANERIERE Alain B.J. Le Brusc 37 11,7 
ANGENEAU Roger B.F. La Crau 38 11,6 
MATTON Robert L.R. Pierrefeu 39 11,2 
DURAND Gérard B. Gassin/ La Croix Valmer 40 10,8 
REBECQ Bernard L.R. Pierrefeu 41 10 
MAROT Serge J.B. Hyères 42 9,9 
COMTE Richard B.J. Le Brusc 43 9,6 
HERAIL Gérard Boule de l'Aouque 44 9,6
Calendrier Trophée des Vétérans 83 
Jeudi 1er Mars à 09h00 2x2 B. Plan de la Tour 06.19.02.31.92 
Mercredi 07 Mars à 08h30 Championnat du Var 3x3 
Boule Tropézienne 04.94.35.40.06  
Mardi 13 Mars à 09h00 2x2 J.B. La Farlède 06.72.19.75.54  
Jeudi 29 Mars à 14h00 2x2 J.B. Vidauban 04.94.73.16.45  
Mardi 10 Avril à 09h00 3x3 B.P. Saint-Maximin 04.94.59.47.01 
REPORTE AU 26/27 Avril 
Mardi 17 Avril à 09h00 2x2 B.F. La Londe 06.41.22.89.19  
Jeudi 19 Avril à 09h002x2 B. Petit Toulonnais 04.94.42.51.68  
Mardi 24 Avril à 14h00 3x3Boulouris 04.94.95.87.01  
 
Jeudi 26/27 Avril à 09h00 3x3 B.P. Saint-Maximin 04.94.59.47.01 
REPORTE DU 10/11 Avril 
Jeudi 03 Mai à 09h00 2x2 La Solliésine 06.19.03.80.19  
Merc 09 Mai à 09h00 2x2 B.C. Saint-Mandrier 06.05.24.05.85  
Mardi 15 Mai à 09h00 2x2 A.B. Carqueiranne 04.94.58.85.88  
Jeudi 17 Mai à 09h00 2x2 A.B. Cabasse 06.58.14.56.66  
Mardi 22 Mai à 09h002x2 S.B. Le Pradet 04.94.21.28.64  
Mardi 22 Mai à 09h00 2x2 B. Plan de la Tour 06.19.02.31.92  
Jeudi 24 Mai à 09h00 2x2 B. Cogolin 04.94.53.37.49  
Mercredi 30 Mai à 08h30 3x3 U.B. La Valette 04.94.20.56.43  
Jeudi 31 Mai à 14h003x3 B. Le Muy 06.63.40.07.88  
Mercredi 06 Juin à 09h00 2x2 Saint-Mandrier 06.05.24.05.85 
Mardi 12 Juin à 09h00 2x2 La Solliésine 06.19.03.80.19  
Jeudi 21 Juin à 14h00 2x2 B. Le Muy 06.63.40.07.88  
Mardi 31 Juillet à 09h00 2x2 B P Toulon 04.94.03.31.14 
Jeudi 05 Juillet à 14h00 2x2 A.B. Garéoult 07.87.82.97.90  
Mardi 31 Juillet à 14h00 3x3 Boulouris 04.94.95.87.01 
Mercredi 1er Août à 14h00 3x3 Boule Bessoise 04.94.69.70.26  
Mardi 04 Septembre à 09h00 3x3Le Brusc 04.94.34.00.10  
Jeudi 06 Septembre à 08h30 2x2 Cavalaire 04.94.10.63.08 
Mardi 11 Septembre à 09h00 2x2 La Crau 04.94.03.12.94  
Jeudi 20 Sept à 08h302x2 Gassin/La Croix Valmer 06.92.96.28.52 
Jeudi 20 Septembre à 14h00 2x2Puget/Argens 04.94.45.80.84  
Mardi 25 Septembre à 14h00 2x2 Roquebrune 06.13.62.23.86 
Mardi 02 Octobre à 14h00 2x2 Draguignan 04.94.47.28.12