Classement  Trophée des AS VETERANS VAR
 
Calendrier Trophée des As Vétérans  83
Jeudi 1er Mars à 09h00 2x2 B. Plan de la Tour 06.19.02.31.92
Mercredi 07 Mars à 08h30 Championnat du Var 3x3
 Boule Tropézienne 04.94.35.40.06  
Mardi 13 Mars à 09h00 2x2 J.B. La Farlède 06.72.19.75.54  
Jeudi 29 Mars à 14h00 2x2 J.B. Vidauban 04.94.73.16.45  
Mardi 10 Avril à 09h00  3x3 B.P. Saint-Maximin 04.94.59.47.01
REPORTE AU 26/27 Avril
Mardi 17 Avril à 09h00  2x2 B.F. La Londe 06.41.22.89.19  
Jeudi 19 Avril à 09h002x2 B. Petit Toulonnais 04.94.42.51.68  
Mardi 24 Avril à 14h00 3x3Boulouris 04.94.95.87.01 

Jeudi 26/27 Avril à 09h00  3x3 B.P. Saint-Maximin 04.94.59.47.01
REPORTE DU 10/11 Avril
Jeudi 03 Mai à 09h00 2x2 La Solliésine 06.19.03.80.19  
Merc 09 Mai à 09h00 2x2 B.C. Saint-Mandrier 06.05.24.05.85  
Mardi 15 Mai à 09h00 2x2 A.B. Carqueiranne 04.94.58.85.88  
Jeudi 17 Mai à 09h00  2x2 A.B. Cabasse 06.58.14.56.66  
Mardi 22 Mai à 09h002x2 S.B. Le Pradet 04.94.21.28.64  
Mardi 22 Mai à 09h00  2x2 B. Plan de la Tour 06.19.02.31.92  
Jeudi 24 Mai à 09h00  2x2 B. Cogolin 04.94.53.37.49  
Mercredi 30 Mai à 08h30 3x3 U.B. La Valette 04.94.20.56.43  
Jeudi 31 Mai à 14h003x3 B. Le Muy 06.63.40.07.88  
Mercredi 06 Juin à 09h00 2x2  Saint-Mandrier 06.05.24.05.85
Mardi 12 Juin à 09h00  2x2 La Solliésine 06.19.03.80.19  
Jeudi 21 Juin à 14h00 2x2 B. Le Muy 06.63.40.07.88  
Mardi 31 Juillet à 09h00  2x2 B P Toulon 04.94.03.31.14
Jeudi 05 Juillet à 14h00  2x2 A.B. Garéoult 07.87.82.97.90  
Mardi 31 Juillet à 14h00  3x3  Boulouris 04.94.95.87.01
Mercredi 1er Août à 14h00 3x3 Boule Bessoise 04.94.69.70.26  
Mardi 04 Septembre à 09h00 3x3Le Brusc 04.94.34.00.10  
Jeudi 06 Septembre à 08h30  2x2 Cavalaire 04.94.10.63.08
Mardi 11 Septembre à 09h00 2x2 La Crau 04.94.03.12.94  
Jeudi 20 Sept à 08h302x2 Gassin/La Croix Valmer 06.92.96.28.52
Jeudi 20 Septembre à 14h00 2x2Puget/Argens 04.94.45.80.84  
Mardi 25 Septembre à 14h00 2x2  Roquebrune 06.13.62.23.86
Mardi 02 Octobre à 14h00  2x2 Draguignan 04.94.47.28.12
 
Classement Trophée des As 
 classement apres la farlede 
 

HUSSON Georges U.B. La Valette L 33.6 
ROSSI Marcel U.B. La Valette 2 33.6 
CHALAS Serge U.B. La Valette 3 24 
PISANI François Boule Tropézienne 4 L9.2 
WAELDO Minko S.B. La Garde 5 19.2 
BALIJAC Marius B.B. Roquebrune 6 t2 
GALLETTI Jean Marc B.B. Roquebrune 7 t2 
SALES lacky B.B. Roquebrune 8 L2 
MERLATTI Aimé L.R. Pierrefeu 9 8.4 
PESCE Michel L.R. Pierrefeu 10 8.4 
ROUSSET Réeis U.B. La Valette IL 8.4 
GABINI Pierre U.B. La Valette t2 6 
LOMBARD Patrick U.B. La Valette 13 6 
REBECQ Bernard L.R. Pierrefeu l4 6 
MATTON Robert L.R. Pierrefeu 15 4.8 
MATTON Alain L.R. Pierrefeu 16 4.8 
BERNARD lean Pierre S.B. Le Pradet L7 3 
COPPA Raphael B.T. Saint-Cyr 18 3 
FRANCOMME Patrick Estanque de Boulouris 19 3 
GALIOTO Robert Estanque de Boulouris 20 3 
GIGAREL Max Boule Tropézienne 2t 3 
INNOCENTI Pierre Boule Tropézienne 22 3 
!SNARD Yves S.B. Le Pradet 23 3 
LUCCA Jean Marie B.T. Saint-Cvr 24 3 
MUNOZ Richard S.B. Le Pradet 25 3 
NIEDDA Ange B.T. Saint-Cyr 26 3 
VICHARD Daniel Estanque de Boulouris 27 3 
WAELDO Georges Boule Tropézienne 28 3 
AUREILLE Alain ASPTT. Toulon 29 2.4 
BRUN Marc USAM Toulon 30 2.4 
NAEPELS Francis B.J. Le Brusc 31 2.4 
O CONEL Jean Louis S.B. [e Pradet 32 2.4 
SABETTI Patrick S.B. Le Pradet 33 2.4