RÉSULTATS de tous les Comités 2022 |
LES LONGUISTES Facebook |
RESULTATS/PHOTOS de la semaine |
LEDIRECT |
CALENDRIER HEBDOMADAIRE | ||||||||
Du samedi au vendredi | ||||||||
1x1 | 2x2 | 3x3 | Supra | Vétéran | Non SC | National | Mixte | Cham |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
JEU PROVENÇAL | ||||||||
9/7/2022 | 13 | 8h30 | Doublette | Souvenir Capdeviolle | St Martin de Crau |
|
| 2100 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
VAR | ||||||||
sam-09-juil | Senior | 09h00 | 2×2 | Grand Prix L’incontournable | 2016-Puget-Ville |
| 06 88 24 02 19 |
|
sam-09-juil | Senior | 14h00 | 3×3 | Prix Garage Jansoulin et Cie | 3022-Boule Cadierenne |
| 06 99 47 68 82 |
|
sam-09-juil | Senior | 14h00 | 3×3 | Souvenir Ascensio | 5014-AB.Le Puget | 06 02 63 71 50 | 04 94 45 80 84 |
|
dim-10-juil | Senior | 09h00 | 2×2 | Challenge de la Ville | 3005-B.C. St-Mandrier | 06 05 24 05 85 | 06 87 31 86 92 |
|
lun-11-juil | Senior | 18h00 | 2×2 | Prix du Snack Chez Toine (2 Parties par soir) | 2008-B.F.La Crau |
| 06 44 99 84 17 |
|
mer-13-juil | Vétérans | 09h00 | 2×2 | Prix du Club | 2002-AB2G Hyères | 06 02 30 14 48 | 06 08 35 08 96 |
|
jeu-14-juil | Senior | 09h00 | 2x2 | Challenge Bonne etoile Salah Allouni (Limité à 64 équipes) | 5011-B.B Roquerune |
| 06 13 62 23 86 |
|
jeu-14-juil | Senior | 14h00 | 2×2 | Challenge du Bar de la Promenade | 1022- Boule Toucassine |
| 06 82 15 74 95 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
BOUCHES DU RHÔNE | ||||||||
9/7 |
| 14h00 | DC | SOUVENIR FRANCIS BARRA DIT HENRI | B COMMERCIALE SAINT MARTIN DE CRAU | 06 51 14 68 13 |
| 1000 |
9/7 |
| 9h00 | DC | RÉGIONAL - SOUVENIR SERGE CAPDEVIOLLE | B COMMERCIALE SAINT MARTIN DE CRAU | 06 51 14 68 13 |
| 2100 |
10/7 |
| 9h00 | DC | SOUVENIR MORAND | AS DE TRINQUETAILLE ARLES | 04 90 52 26 38 |
| 400 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
GARD | ||||||||
Sa | 09/07 | 14H30 | D | E.B.J.C. Vauvert | Inscription Embuscade |
|
| 400€ |
Me | 13/07 | 9H00 | D | Boule Fourquesienne | En 3 Parties |
|
| 300€ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
VAUCLUSE | ||||||||
D 10 | Juillet | 9 h | 3 | Henri Griot | Le Thor |
|
| 300 |
D 10 | Juillet | 9 h | 2 | Ramacci/Boccaccio | Villelaure |
|
| 400 |
Me 13 | Juillet | 9 h | 3 | So Roland Beker | Sorgues |
|
| 300 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
OCCITANIE | ||||||||
| 09/07 | 9h00 | T | Balma | Limité 20 équipes 0684032570 | 31 |
|
|
Sa | 09/07 | 14H30 | D | E.B.J.C. Vauvert | Inscription Embuscade | 30 |
| 400€ |
| 10/07 | 9h00 | T | Saint Pagoire | 3 parties limité 16 équipes invitations | 34 |
| 200€ |
| 10/07 | 9h00 | T | La Palme 100€ vainqueurs | 3 parties Lim 24 équip | 11 |
| 300€ |
Me | 13/07 | 9H00 | D | Boule Fourquesienne | En 3 Parties | 30 |
| 300€ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ALPES MARITIMES |