RESULTATS tous les Comités
LES LONGUISTES Facebook
SPORT BOULES
RESULTATS /PHOTOS de la semaine

CALENDRIER HEBDOMADAIRE

Du samedi au vendredi

1x1

2x2

3x3

Supra

Vétéran

Non SC

National

Mixte

Cham

 

 

 

 

 

 

 

 

 

JEU PROVENÇAL

20/04/2024

21/22

83

 

D

Pierrefeu

Souvenir Louis Gaffre

Super Challenge

2 100€

20/04/2024

21

30

 

D

Bernis

Grand Prix

 

1 500€

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Var

sam-20-avr

 

 

08h30

2×2

2018-L.R. Pierrefeu

REGIONAL/ Souvenir Loulou Gaffre

07 67 42 61 77

 

sam-20-avr

 

 

09h00

3×3

5011-B.B. Roquebrune

Challenge de la Municipalité (Limité à 64 équipes)

06 65 62 67 48

 

sam-20-avr

 

 

14h00

2×2

2018-L.R. Pierrefeu

Trophée Lei Rima

07 67 42 61 77

 

sam-20-avr

 

 

14h00

2×2

5048-A.B. La Garde Freinet

Challenge des Anciens

06 30 57 65 17

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

GARD

20/04
21/04

Sa
Di

 

14H00
9H00

T

BOULE BERNISSOISE
Grand Prix

A et B

 

1 500€

24/04

Me

 

9H00

T

Boule Joyeuse Beauvoisin

3 Parties

 

400€

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

BOUCHES du RHONE

20/4/2024

 

15h15

DC

B PEYNIERENNE

SOUVENIR ALBERT PERRET DIT "LE CHAUVE"

07 68 47 10 61

800

20/4/2024

 

15h00

DC

B SAINT MICHEL PLAN DE CUQUES

CHALLENGE SMTRT

04 91 68 01 80

900

20/4/2024

 

15h00

TC

GALÉJEURS CHATEAUNEUF LES M

SOUVENIR FRANZA

04 65 94 38 95

650

21/4/2024

1

 

9h00

DC

AB SAINT TRONC MARSEILLE

3 PARTIES

06 19 48 24 84

300

21/4/2024

1

 

9h30

DC

LEI RENAIRES LA MEDE

CONCOURS DU CLUB

06 41 49 53 15

300

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

OCCITANIE

20/04
21/04

Sa
Di

30

14H00
9H00

T

BOULE BERNISSOISE
Grand Prix

A et B

 

1 500€

24/04

Me

30

9H00

T

Boule Joyeuse Beauvoisin

3 Parties

 

400€

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ALPES MARITIMES

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

HAUTES ALPES

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

VAUCLUSE

 

Mon texte multi-lignes