RÉSULTATS de tous les Comités          2021                                         
 
  LES LONGUISTES Facebook 
 
RESULTATS/PHOTOS de la semaine
 
 LEDIRECT       

CALENDRIER HEBDOMADAIRE

Du samedi au vendredi

1x1

2x2

3x3

Supra

Vétéran

Non SC

National

Mixte

Cham

 

 

 

 

 

 

 

 

 

JEU PROVENÇAL

6/3/2021

83

8 h 30

Triplette

Grand Prix RG Matériaux

Puget sur Argens

0494458084

Inscription la veille 20 h

4000

19/3/2021

 

8 h 30

Triplette

Qualification Triplettes

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

VAR

sam.-13-mars

 

09h00

2x2

Challenge Jean Louis Masson / Souvenir Nene Senes

1016-S.B. La Garde

07 78 95 41 84

09 70 92 79 02

 

sam.-13-mars

 

14h00

2x2

Challenge du Printemps

2016-Puget-Ville

06 88 24 02 19

 

 

sam.-13-mars

 

14h00

2x2

Prix du Club

5013-B.Cogolin

06 14 76 29 83

 

 

mar.-16-mars

 

09h00

3x3

Grand Prix des Commerçants Artisans Vétérans

1013-J.B. La Farlède

06 44 13 12 52

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

BOUCHES DU RHÔNE

13

3

14h00

DC

COUPE DU CONSEIL GÉNÉRAL

AB SAINT TRONC MARSEILLE

04 91 26 08 85

 

800

13

3

9h00

TC

RÉGIONAL - SOUVENIR MICHEL NIVON (Limité à 128 équipes -

CERCLE ST BARNABÉ MARSEILLE

06 18 33 03 37

inscriptions 12/03 à 20h

5000

16

3

9h00

DC

 

B AERIENNE MARIGNANAISE

04 42 31 42 21

 

250

17

3

10h00

DC

SOUVENIR JEAN MASSE

BOULOMANES GOMBERTOIS

06 83 39 54 37

 

500

19

3

 

TC

QUALIFICATIF

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

GARD

Sa
Di

13 - 14 mars

14H00 9H00

T

A et B

B. Di Liouns Clarensac Prix des Commerçants

 

 

1 000 €

Jeu

18 mars

9H30

 

Sur la journée

1ére journée CDC Jeu Provençal Vétérans

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

VAUCLUSE

S 13

Mars

9h

3

Challenge Boule Pertuissienne

Pertuis

 

Vétérans

300

D14

Mars

9h

2

Challenge Boco et Lolo Brun

Pertuis

 

 

400

V 19

Mars

9h

3

Challenge Dubble /Bellucci

Sorgues

 

 

500

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ALPES MARITIMES

 

 

 

 

 

 

 

 

 

OCCITANIE

 

Mon texte multi-lignes